Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Следуйте «Правилам» в течение полугода. Не поможет – переходите к другим методам. Но сочетать «Правила» с другими способами нельзя! Это не сработает!





 

Если ваш психотерапевт желает вам добра, он должен помочь вам следовать «Правилам», а также развить в себе необходимые для этого дисциплину и самоконтроль!

 

Правило №32 Не нарушайте «Правил»

 

– А если нарушить «Правила», женится ли на мне мой избранник?

Женщины часто задают нам этот вопрос. Они следуют «Правилам» месяц-другой, а потом бросают. Он так и не сказал «я тебя люблю» и не сделал предложения. И тогда женщина начинает приглашать его на свидания, подталкивать к браку, а порой еще и убирать и отделывать его квартиру! Она не понимает, что «Правила» – это не просто хобби. Это религия. Мы должны следовать «Правилам», пока на нашем пальце не засияет кольцо!

 

 

...

Мы хотим рассказать о нашей подруге Кэнди. Она решила последовать нашим советам и выбрала себе нелегкую цель – Барри. «Правила» оказались настолько эффективными, что через два месяца Барри пригласил ее провести неделю на Ямайке. И тогда Кэнди показалось, что наши советы ей больше не нужны! Она постоянно говорила о будущем, откровенно демонстрировала свою влюбленность – оставляла Барри записки с любовными стихами на подушке и инициировала секс. По возращении в Нью-Йорк Кэнди предложила проводить вместе не только выходные, но и все остальные дни. Когда Барри целовал ее вечером на прощание, она предлагала заняться сексом, взять какой-нибудь фильм или заняться чем-нибудь еще, чтобы продлить общение. В конце концов Барри сказал ей:

– Я люблю тебя, но я в тебя не влюблен. Это удивительно, потому что вначале в тебе было нечто такое, что мне хотелось понять. Но потом все изменилось!

Конечно, все дело в любовных стихах!..

Кэнди хватило сил порвать эти отношения, когда Барри сказал, что не любит ее и не собирается на ней жениться. Мужчины не лгут! Когда они говорят, что не любят, значит, так оно и есть. Они дают вам возможность порвать отношения и найти кого-то еще, но большинство женщин этого намека не понимает. Чаще всего они сохраняют отношения, даром тратя драгоценное время и надеясь на то, что мужчины изменят свое мнение. Вы никогда не проходили через что-то подобное? Вы не устали от этой боли? Когда Кэнди и Барри наконец расстались, она никогда больше не нарушала «Правил». Счастливы сообщить, что недавно она вышла замуж, и это дает надежду всем остальным женщинам. Ведь многие из них не раз нарушали «Правила», прежде чем принять решение в точности следовать им!

Date: 2015-06-05; view: 697; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию