Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №27 Следуйте «Правилам», даже если ваши друзья и родители считают это глупым





 

Вспомните свою реакцию, когда вы впервые узнали о «Правилах» и прочли эту книгу. Вы наверняка подумали, что подобная идея глупа, бесчестна и невероятна.

– Почему любовь не может быть более естественной? Почему мне нельзя пригласить мужчину на свидание? В конце концов мы же живем в XXI веке!

Но, поскольку ваш метод не сработал, то довольно скоро вы стали более толерантной. В глубине души вы поняли, что «Правила» – это и есть ответ на все ваши чаяния.

Не удивляйтесь, если окружающие не поддержат вашу новую философию. Не удивляйтесь, если начнут считать вас глупой и подвергать сомнению каждый ваш сделанный или несделанный шаг. Когда ваш друг позвонит и попросит вашу маму передать вам что-то, не удивляйтесь, если она станет жужжать, как назойливая муха, требуя, чтобы вы немедленно ему перезвонили. В такой ситуации не стоит говорить:

– Я не могу перезвонить ему – я следую «Правилам».

Лучше отделаться удобной отговоркой:

– Позже, мама… Сейчас мне нужно помыть голову.

Старайтесь откладывать любые действия, которые противоречат «Правилам».

Мама может вас раздражать, но тяжелее всего придется с теми подругами, которые не следуют «Правилам». Не удивляйтесь, если они сочтут вас противницей феминизма. Они будут говорить:

– Знаешь, брак – это не решение. Мужчина не может меня изменить. Сначала должна быть «я», и только потом – «мы». Тебе не нужны «Правила». Тебе нужен хороший психоаналитик, который поможет разобраться, почему ты так сильно хочешь выйти замуж!

Не отвечайте:

– Если я не выйду замуж, то покончу с собой.

или:

– В Ноевом ковчеге каждой твари было по паре.

Просто улыбнитесь и смените тему.

Ваши подруги будут называть «Правила» нечестными. Они станут говорить, что нужно показывать себя мужчине такой, какова вы есть, что грубо не звонить мужчине и не перезванивать ему. Если они не хотят следовать «Правилам», не спорьте и не объясняйте свои действия. Просто действуйте по «Правилам» – и результаты скажут сами за себя. Возможно, ваши подруги и родственницы действительно не испытывают желания выходить замуж и иметь детей. Они могут быть полностью удовлетворены своей карьерой и увлечениями. Вы же не можете представить себе жизнь без мужа. Мы тоже. Вот почему мы составили «Правила» – чтобы вы точно не упустили мужчину своей жизни.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 723; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию