Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Когда вы любите человека сильнее, чем он любит вас, вы обречены на боль. «Правила» защищают вас от ненужной боли





 

Мы должны изменить свое представление о гармоничных отношениях. Гармоничные отношения – долгие и взаимные, а никак не короткие и болезненные!

Следуя «Правилам» в жизни, независимо от того, хотим ли мы выйти замуж, мы устанавливаем определенные границы в отношениях с людьми. Некоторые из нас чрезмерно дружелюбны с секретарями, нянями и уборщицами. Они просто вьют из нас веревки и не выполняют своих обязанностей. Мы должны быть дружелюбны, но при этом всегда оставаться начальницами. Мы соглашаемся на свидания, назначенные в последнюю минуту, позволяем мужчинам первыми класть трубку, а потом удивляемся, почему нам так больно. На работе мы изо всех сил стараемся понравиться коллегам, но они чувствуют наши мотивы и ведут себя безобразно.

«Правила» полезны и в деловом мире. Если босс не обращает на вас внимания или ведет себя с вами недружелюбно, не пытайтесь ему понравиться, затевая неуместные разговоры, спрашивая, как прошли его выходные, предлагая вместе пообедать или угощая домашним печеньем. Если босс не приглашает вас на обед, значит, он этого не хочет. Если ваши столы рядом, не стоит таращиться на него, устанавливая зрительный контакт. Ваш взгляд должен быть устремлен на экран компьютера или на бумаги на вашем столе.

Никто не любит липучек. Оставайтесь профессиональной и деловой женщиной. Спокойно и эффективно выполняйте свою работу. Не говорите ему, как напряженно вы трудитесь. Не задерживайтесь в офисе, чтобы произвести впечатление. Не гордитесь тем, что вы приходите на работу очень рано и задерживаетесь допоздна. И коллеги, и начальство больше любят спокойных людей, которые справляются со своей работой в рабочее время и ведут нормальную личную жизнь. Одевайтесь так, словно после работы вы отправляетесь на свидание.

Если вы будете воспринимать «Правила» как руководство по жизни, а не правила по замужеству, то сможете применять их чаще. И когда вы встретите мужчину своей мечты, у вас за плечами уже будет прекрасная практика.

 

Правило №26 Даже если вы обручены или замужем, вам все равно нужны «Правила»

 

В идеале мы должны следовать «Правилам» с минуты первой встречи с мужчиной до того момента, когда он скажет, что любит и хочет жениться. Но если вам не повезло знать о «Правилах» до чтения этой книги, мы предлагаем вам лучшее, что можно сделать прямо сейчас. Лучше следовать «Правилам» сейчас, чем не следовать им никогда.

Но если вы никогда не знали о «Правилах», не думайте, что вам нужно полностью изменить свои отношения с женихом или мужем. Например, если вы были инициатором отношений, звонили ему, приглашали на свидание и делали другие вещи для того, чтобы отношения сложились, он всегда будет ожидать от вас чего-то подобного. Ему не приходится волноваться насчет брака – он знает, что вы у него есть. Ведь вы говорите ему это каждым словом и жестом. И мужчина привыкает воспринимать вас как должное. Возможно, вы усугубляли ситуацию, становясь инициатором секса и/или романтических ужинов. Вы спрашивали его о своих чувствах, просили меньше времени проводить на работе или с друзьями и больше – с вами. Порой вам даже кажется, что у него роман на стороне.

Если вы не следовали «Правилам» с самого начала ваших отношений, то муж может не обращать на вас внимания, грубить или плохо с вами обращаться. Вы гадаете:

– Его поведение – это результат плохого воспитания или связано с его прошлым?

Возможно, так и есть. Но мы считаем, что во всем виноваты вы. Вы не следовали «Правилам». Мужчине никогда не приходилось обращаться с вами, как с девушкой своей мечты. Мужчина, который абсолютно индифферентен к жене или подруге, кардинально меняется, встретив женщину, которая следует «Правилам».

В отношениях по «Правилам» нет места насилию, вас было трудно завоевать, мужчине пришлось потрудиться, и теперь он считает вас самой прекрасной и красивой женщиной в мире, даже если это и не так. Для него вы – настоящая драгоценность.

Не отчаивайтесь. Начните следовать «Правилам» немедленно, и он наверняка заметит изменения в вашем поведении. И тогда он захочет вас сильнее. Вот пять предложений:

1. Не звоните ему на работу так часто. Звонки должны быть короткими и деловыми. («Во сколько фильм?»). Не звоните, чтобы сказать, что вы скучаете и хотите вечером заняться сексом. Это он должен звонить вам, чтобы сказать нечто подобное.

2. Не инициируйте секс, даже если вы этого очень хотите. Пусть мужчиной и агрессором в спальне будет он. Биологически именно мужчина должен преследовать женщину. Если вы станете инициировать секс, то лишите мужчину мужественности. Ведите себя, как девушка «Правил» на первом свидании. Будьте кокетливы. Флиртуйте, когда он попытается поцеловать вас или укусить за шею. И это превратит его в тигра.

3. Одевайтесь лучше и сексуальнее. Мужчины не любят видеть дома женщину в халате. Надевайте узкие джинсы, мини-юбки, яркие рубашки с глубоким вырезом. Пользуйтесь духами, делайте макияж. Чаще мойте волосы. Притворяйтесь, что у вас свидание.

4. Ведите себя независимо. Всегда приходите или уходите. Не сидите на диване, ожидая его возвращения. Не грузите его рассказами о событиях дня, своими проблемами и болью. Стройте планы с друзьями, детьми и соседями. Ходите в кино и торговые центры. Просто гуляйте. И это заставит его мечтать о том, как бы урвать хотя бы минуту вашего драгоценного времени. Он захочет целовать вас на кухне, если почувствует, что вы вот-вот ускользнете. Он будет сходить с ума, когда вы станете говорить по телефону в его присутствии – ему захочется, чтобы вы целиком принадлежали только ему. Вот что произойдет, когда вы начнете следовать «Правилам». Он почувствует, что никогда вами не пресытится. Он начнет звонить вам с работы, чтобы договориться об ужине в ресторане или поездке на выходные. Это-то вам и нужно. Мужчины любят независимых женщин, потому что те дают им свободу. Им нравится преследовать занятых женщин. Это интересно и увлекательно.

5. Найдите себе хобби. Большинство мужчин предпочитает проводить воскресенье у телевизора с пивом. Некоторые берут домой работу и целый день сидят у компьютера. Женщинам одиноко, когда их мужчины не включают их в свои планы и не обращают на них внимания. Вы не должны пилить мужчину и требовать, чтобы он отказался от хобби, друзей и работы только потому, что вам скучно. Вы получите больше внимания, если будете более заняты, чем он. Играйте с детьми, отправьтесь на пробежку в парк, купите абонемент в фитнес-клуб. Это не только займет вас, но и поможет быть в форме и быть более привлекательной. Он задумается над тем, что подумают другие мужчины, увидев вас в купальнике. Это очень полезно для отношений. Это заставит мужчину выключить телевизор или компьютер и проводить время с вами. Можете заняться благотворительностью, почитать книгу или заняться спортом.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 735; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию