Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бытовые приборы и другие практичные подарки дарят мужчины, которым вы нравитесь, которые заботятся о вас (как о сестре), но которые вовсе не собираются на вас жениться





 

Помните: дело не в деньгах!

 

 

...

Мы знаем бедного студента, который подарил своей подружке на День св. Валентина открытку за полтора доллара. Но он потратил четыре часа на сочинение стихотворения о любви! Это был идеальный подарок в духе «Правил»!

 

Большинство женщин прекрасно знает, что время, потраченное мужчиной на что-либо, бесценно.

Еще одно замечание об открытках: проверьте, подписал ли мужчина открытку «С любовью,…». Иногда мужчина посылает открытку с самыми заурядными намерениями. Если в подписи нет слов «с любовью», то и не ищите их.

 

 

...

Встречаясь с Шерил, Бобби подписывал открытки «Твой Бобби». (Подругам она говорила: «Но я же все равно знаю, что он меня любит!») А потом они «поговорили», и он признался, что не влюблен в нее. Так что не стройте никаких предположений. Читайте то, что написано!

 

Романтические подарки – вещь обязательная на день рождения, День св. Валентина и всяческие годовщины. Но мужчина, который с ума сходит от женщины, дарит ей подобные подарки постоянно. Он всегда думает о ней, и она вполне может получить мягкую игрушку, купленную на уличном лотке, или что-то забавное, что ей должно понравиться.

 

 

...

Когда Пэтти упомянула, что любит кататься на велосипеде, ее приятель Майк купил ей забавный шлем. Если бы он ее не любил, то подарил бы шлем на день рождения. Но, поскольку он был влюблен, то на день рождения он подарил ей ожерелье и цветы, а шлем преподнес на полгода знакомства.

 

Получая подарки, не реагируйте слишком сильно.

 

 

...

Когда Кевин подарил Лори розы на третьем свидании, девушка была в восторге. Она редко получала цветы от мужчин, которые ей нравились. Но Лори вспомнила «Правила», поэтому просто мило улыбнулась, поставила их в вазу и сказала:

– Спасибо!

 

В целом наше правило гласит: когда мужчина любит женщину, он хочет делать ей подарки. Любые. Если в ресторане ваш бокал оказался пустым, он нальет вам воды или попросит официанта сделать это. Если в кинотеатре вам плохо виден экран, он попросит пять человек подвинуться, чтобы вы могли пересесть на другое место. Если он видит, как вы роетесь в сумке в поисках ручки, он одолжит вам свою и предложит оставить ее себе. Он замечает все, кроме плохого. Если у вас 10 лишних кг, он не будет считать вас толстой. Он подумает, что вы пухляшка. Но если ваша подружка (в которую он не влюблен) носит одежду того же размера, он сочтет ее жирной. Когда мужчина не влюблен, он не замечает ничего или видит только плохое. Он может сказать:

– Похудей, и мы вместе съездим в отпуск.

Вы ощущаете, что вам нужно заслужить его любовь. Это неправильно. «Правила» говорят, что такая любовь не является нашей целью.

Мы не призываем вас превращаться в золотоискательниц или принцесс, которых нужно постоянно носить на руках. Вам нужно просто определить, действительно ли мужчина влюблен в вас. Если он не влюблен, ищите следующего. Если вы выйдете замуж за мужчину, который подарил вам в день рождения портфель вместо браслета, то будете всю жизнь получать практичные подарки, в которых нет любви. И вам придется тратить тысячи долларов на психотерапевтов, чтобы разобраться, почему в вашем браке нет романтики.

 

Date: 2015-06-05; view: 718; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию