Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №10 Как вести себя с четвертого свидания до помолвки





 

На трех первых свиданиях вы должны быть очаровательны и милы. На четвертом можно стать собой. Можно говорить о своих чувствах – но не увлекаясь и не пытаясь играть психотерапевта или мать. Демонстрируйте теплоту, обаяние и сердечность. Если у мужчины умерла собака или проиграла его любимая бейсбольная команда, проявите сочувствие и симпатию. Смотрите в глаза мужчине, будьте внимательны, слушайте его, чтобы он понял, что вам не чужда забота. Из такой женщины выйдет хорошая, надежная жена. Не используйте такие слова, как «брак», «свадьба», «дети» и «будущее». Об этом должен говорить он. Он должен вести. Разговаривайте о чем-то постороннем – о любимом виде спорта, телешоу, новом фильме, прочитанной книге, об интересной статье в воскресной «Нью-Йорк таймс», о выставке в местном музее. Выбор за вами!

Не говорите ему о том, что думают о ваших отношениях с ним ваш астролог, диетолог, личный тренер, психиатр или инструктор по йоге.

Не говорите ему о том, какой бестолковой вы были до всех пройденных вами семинаров и гуру:

– Моя жизнь была совершенно пустой, пока я не открыла для себя форум и т. п.

Не говорите ему, что он – первый мужчина, который относится к вам с уважением.

Не обсуждайте с мужчиной его прежние отношения. Это не ваше дело.

Не говорите серьезным тоном: «Нам нужно поговорить!», чтобы ваш собеседник не свалился со стула.

Не рассказывайте ему о своих карьерных триумфах. Пусть он сияет в вашем присутствии.

Не грузите его своими неврозами!!

Помните, все это не навсегда. Всего лишь на несколько первых месяцев… пока он не скажет, что влюблен в вас. Со временем можно становиться собой. Мужчина навсегда запомнит впечатления нескольких первых месяцев ухаживания.

Если вам трудно вести себя подобным образом, старайтесь заканчивать свидания пораньше и встречаться пореже. Чрезмерно быстрый переход к откровенности не пойдет вам на пользу. Многие женщины привыкли мгновенно раскрываться перед психотерапевтом. Это хорошо для терапии или для общения с подружками. Но не годится в романтических отношениях.

 

 

...

«Правила» требуют, чтобы женщина раскрывалась медленно – тогда мужчина не утратит интереса.

 

Довольно эгоистично и нечутко грузить человека своими проблемами на трехчасовом свидании. Нет? Помните, что эгоистичность «Правилам» абсолютно не свойственна.

Но не отвечать на чрезмерно личные вопросы – это не проявление эгоизма. Все это пока что не его дело. Не говорите мужчине того, о чем можете потом пожалеть. Некоторые мужчины любят выпытывать женские секреты. Женщины иногда говорят больше, чем хотели, надеясь, что откровенность сблизит их с собеседником. Но в результате они чувствуют себя обманутыми и несчастными. Услышав чересчур личный вопрос, лучше всего просто улыбнуться и сказать:

– Я бы предпочла пока об этом не говорить.

Конечно, личные вопросы будут возникать. Будьте осторожны в ответах. Если мужчина спрашивает, как долго вы собираетесь жить в своей квартире, скажите, что недавно заключили новый договор. Не говорите, что надеетесь встретить мужчину и перебраться вместе с ним в квартиру побольше. Даже если вы действительно надеетесь на это, не рассказывайте, если не хотите, чтобы ваш друг в панике бежал.

Ведите себя независимо, чтобы мужчина не чувствовал, что вы рассчитываете на его заботу. Это относится как к первому, так и к пятнадцатому свиданию.

 

 

...

Джилл вспоминает, что, отправившись вместе с Брюсом покупать себе кровать, сознательно выбрала односпальную, а не аэродром. А ведь они встречались с Брюсом уже шесть месяцев! Ей совершенно не нужна была эта узкая лежанка, поскольку она рассчитывала на то, что Брюс – это ее «Единственный», что они вскоре обручатся и поженятся, а тогда односпальная кровать окажется никому не нужной. Но складной диван, на котором она спала, сломался. Джилл не стала советоваться с Брюсом на предмет покупки кровати – не стала спрашивать, какие кровати ему нравятся и какого размера, не стала говорить, что когда-нибудь они окажутся в этой кровати вместе. Она просто купила односпальную кровать, словно не собиралась вскоре замуж. Было важно, чтобы Брюс знал, что она покупает кровать, не строя долговременных планов на свадьбу и совместную жизнь. Впрочем, кровать не пропала: ее забрали родители Брюса.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 680; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию