Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №9 Как вести себя на первом, втором и третьем свиданиях





 

Если вы похожи на всех нас, то наверняка искали общие черты со своим избранником еще до того, как он приехал, чтобы забрать вас на свидание. И вы заговаривали о детях, не успевал он еще войти. Предупреждаем: романтические мечты перед свиданием опасны. Это самое плохое, что вы можете сделать. Хуже разве что предложить мужчине заняться сексом во время десерта. Подобные фантазии ведут к эмоциональным страданиям и нереалистичным ожиданиям романтики и страсти. Из-за этого женщины говорят глупости: «У меня есть два билета на концерт», – на первом же свидании. (Можно, можно пригласить мужчину на концерт – но значительно позже, см. ПРАВИЛО №4.)

Постарайтесь вообще не думать о мужчине до его появления – для трех первых свиданий это абсолютно нормально. Займите себя чем-нибудь до часа Х. (Перед первым свиданием не приглашайте мужчину подняться в вашу квартиру. Лучше встретиться с ним в вестибюле вашего дома или в ресторане. Девушки «Правил» ведут безопасную игру.) На первых трех свиданиях не рассказывайте мужчине о том, как прошел ваш день, словно вы давно и хорошо знакомы. Не думайте, что это вас сблизит. Не будьте слишком серьезны, не пытайтесь все контролировать. Не упоминайте сакраментальное слово «свадьба» и не говорите о том, что ваш брат недавно женился.

Помните, что вы – женщина, не похожая ни на одну другую. Вы – красивая, умная и сексуальная. Не считайте, что вам необходимы семинары или сеансы психотерапии, чтобы быть в хорошей форме. Вы вообще не должны испытывать давления.

На первых трех свиданиях вы должны быть спокойны и расслаблены. Представьте, что вы – актриса, которой предложили небольшую роль в кино. Перечитайте ПРАВИЛО №1: Станьте женщиной, не похожей ни на одну другую. Будьте милы, легки в общении. Смейтесь над его шутками, но не слишком напрягайтесь. Улыбайтесь. Не чувствуйте себя обязанной заполнять паузы в разговоре. Пусть мужчина сделает всю работу: заберет вас из дома, выберет ресторан, откроет дверь и подвинет вам кресло. Ведите себя естественно – так, словно вы постоянно ходите на свидания и в этой встрече для вас нет ничего такого. Ведите себя так, даже если вы несколько лет ни с кем не встречались. Если вам нужно о чем-то подумать, думайте о свидании с другим мужчиной на той же неделе. Вам обязательно нужно встречаться с разными людьми, чтобы никогда не зависеть от одного мужчины.

Закончите свидание первой (см. ПРАВИЛО №11), особенно если мужчина вам нравится. Через два (если вы встречаетесь в баре) или три-четыре (если вы ужинаете) часа посмотрите на часы, вздохните и скажите:

– Все было замечательно, но завтра у меня тяжелый день.

Не рассказывайте, что вас ждет завтра.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 708; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию