Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Правило №8 Составляйте собственный график, не привязываясь к свиданиям





 

Большинство женщин отправляются на свидания с колоссальными ожиданиями. Они хотят, чтобы мужчина счел их красивыми, пригласил на новое свидание и захотел стать отцом их детей. Естественно, что таких женщин всегда ждет разочарование. Вот почему мы считаем очень полезным – даже жизненно важным – составлять плотный график еще до свидания.

 

 

...

Очень полезно быть занятой вплоть до звонка в дверь. И тогда вы встретите своего избранника слегка запыхавшейся, но полной сил.

 

Вот несколько предложений, которые помогут заполнить день до свидания:

1. Чтобы избавиться от тревоги, пойдите в спортивный зал, сделайте маникюр или примите долгую ванну с пеной.

2. Купите новую блузку или духи. Побалуйте себя.

3. Вздремните. Если обычно вы начинаете клевать носом после 10 вечера, дневной сон пойдет вам на пользу.

4. Сходите в кино (обязательно на комедию, а не на мелодраму, чтобы романтика не слишком вас захватила), почитайте. Это позволит вам подумать над чем-нибудь другим, а не над тем, как хорошо ваше имя сочетается с его фамилией. Если вы будете весь день заняты, то к моменту свидания не окажетесь навязчивой.

А вот чего делать не надо:

1. Не болтайте весь день с подружками о предстоящем свидании, о том, как хорошо сочетаются ваши знаки Зодиака, о том, что он – тот самый, «единственный»! Да и вообще об отношениях говорить не стоит.

2. Не встречайтесь с мамой, бабушкой или с кем-то, кто дождаться не может, когда же вы выйдете замуж и родите детей. Общение с такими людьми может создать настроение, не соответствующее предстоящему свиданию. Вы можете неосознанно произнести слово на «С» («свадьба») и напугать своего друга до смерти.

3. Не пишите свое имя с его фамилией в самых разных сочетаниях:

Сьюзен Джонсон

Сьюзен Доббс Джонсон

Сьюзен Д. Джонсон

У вас есть чем заняться, так?

 

Date: 2015-06-05; view: 625; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию