Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сдерживайте себя. Пусть мужчина весь вечер стремится привлечь ваше внимание





 

Одна из самых сложных проблем любого свидания – о чем говорить? О погоде? О политике? Проявить интеллект или казаться глупышкой? Если вы умны, то сохраните спокойствие и слушайте, что говорит мужчина. Следуйте за ним. Если он хочет поговорить о танцклубах, скажите ему, какие вам нравятся и где вы бываете. Мы не предлагаем вам проявлять легкомыслие. Наоборот! С вами должно быть легко. При удобном случае покажите мужчине, что вы в курсе последних событий и что у вас есть интересы.

Первые свидания – не место для рассказа о работе. В целом не следует грузить мужчину своими проблемами. Но если он серьезен, не увлекайтесь шутками. Просто плывите по течению.

Естественно, на любом свидании могут возникнуть моменты, когда обоим партнерам нечего сказать. Не чувствуйте себя обязанной заполнить паузу. Вы можете сказать что-то глупое и вынужденное. Иногда мужчине просто нужно помолчать, не говоря ни слова. Пусть так и будет. Может, он думает о том, как в один прекрасный день сделать вам предложение. Не нарушайте его сосредоточенность.

Не считайте, что вы должны его развлекать и постоянно вести интересную беседу. Он подумает, что вы слишком стараетесь. Просто будьте собой! Помните: мужчина влюбляется в вас, а не в то, что вы говорите.

Это он должен ломать голову, как бы сказать что-то умное. Это он должен задавать вам вопросы и думать, покажутся ли они вам интересными. Кроме того, большинство мужчин болтливые женщины раздражают. Мы знаем мужчину, который перестал общаться с женщиной, которая казалась ему физически привлекательной, из-за ее болтливости. Не окажитесь на ее месте. Вы женщина, вам нравится разговаривать, особенно об отношениях. Но прикусите язычок! Подождите, пока свидание кончится, а потом вы сможете несколько часов обсуждать и анализировать все с подружками.

На свидании будьте спокойны и серьезны. Пусть мужчина гадает, что вы думаете, понравился ли он вам, сумел ли произвести хорошее впечатление. Он сочтет вас интересной и загадочной, непохожей на тех женщин, с которыми он встречался. А ведь вам именно это и нужно, верно?

 

Date: 2015-06-05; view: 643; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию