Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Вы не расстраиваетесь, когда отношения рушатся. Вы просто делаете маникюр и отправляетесь на новое свидание или на вечеринку для одиноких. Вы – оптимист





 

Вы стираете слезу, чтобы она не испортила вашего макияжа, и двигаетесь дальше! Конечно, это не истинные ваши чувства. Вы просто притворяетесь, что чувствуете себя так. И со временем притворные чувства становятся реальными. Вы действуете так, как если бы…

На свидании вы никогда не показываете того, что больше всего на свете хотите выйти замуж. Вы спокойны и веселы. Он подумает, что вы уже отклонили несколько предложений. Вы делаете маленькие глотки – никогда не пейте залпом! – и позволяете мужчине узнать кое-что о вас, а не наоборот. Ваши ответы коротки, понятны и соблазнительны. Ваши жесты нежны и женственны. Когда волосы падают вам на лицо, вы откидываете голову назад и зачесываете волосы пальцами от макушки медленными, плавными движениями.

Все ваши движения – то, как вы, извинившись, выходите в дамскую комнату или смотрите на часы в конце свидания, – плавны и сексуальны. Вы можете позаботиться о себе. Вы не валяетесь в постели в черной депрессии, не едите пирожных, нервничая перед свиданием. Вы просто приняли ванну с пеной, прочли эту книгу и прочувствовали несколько позитивных слоганов:

– Я – красивая женщина. Я вполне самодостаточна.

Вы сказали себе, что это свидание – всего лишь знакомство. Мужчина полюбит вас или нет. Если он больше не позвонит, то это не ваша вина. Вы прекрасны изнутри и снаружи. Если вас не полюбил этот, полюбит другой. Главное – закончить свидание первой (см. ПРАВИЛО №11).

Отправляясь на танцы или вечеринки для одиноких, поднимите себе настроение. Притворитесь кинозвездой. Входя, держите голову высоко, словно сходя с «Конкорда» в Париже. Вы приехали в этот город всего на один вечер. Если кто-то не понимает собственного счастья, это его проблемы!

Возьмите напиток, например воду «Перье», даже если вам не хочется пить. Бокал займет руки, и вам не придется грызть ногти или накручивать волосы на палец. Не показывайте, что вы нервничаете. В этом вся соль. Ведите себя так, словно все прекрасно, даже если вас только что отчислили из колледжа или уволили с работы. Идите уверенно, словно знаете, куда идете, пусть даже просто вокруг комнаты. Двигайтесь. Не стойте в углу, ожидая, чтобы к вам кто-то подошел. Мужчины поймают вас в движении.

Если вы не считаете себя красивой, если вам кажется, что другие женщины одеты лучше, чувствуют себя свободнее и отличаются лучшей фигурой, гоните эти мысли подальше. Скажите себе:

– Мужчине повезет, если он познакомится со мной.

Держите в голове эту мысль, пока не поверите в нее. Если к вам подходит мужчина, улыбнитесь ему и мило ответьте на его вопросы, постаравшись не сказать лишнего. Вы должны быть спокойны и чуть загадочны. Заставьте его желать большего, а не томиться от скуки. Через несколько минут скажите:

– Пожалуй, я немного пройдусь.

Большинство женщин весь вечер крутятся вокруг мужчин, ожидая приглашения на танец. Но вы живете по «Правилам», и если мужчина хочет быть с вами или получить ваш номер телефона, он проберется через всю комнату, чтобы найти вас. Не предлагайте ему свою ручку или визитку, не облегчайте ему жизнь. Не берите их с собой, дабы избежать искушения. Смысл в том, чтобы всю работу выполнил мужчина. Пока он будет умолять официантку принести ему ручку, стойте спокойно. Скажите себе: «Правила» работают!»

Все очень просто. Вы действуете по «Правилам» и верите в то, что однажды принц заметит, что вы не похожи на других женщин, которых он знает, и попросит вашей руки!

 

Правило №2 Не заговаривайте с мужчиной первой (и не приглашайте его танцевать)

 

Никогда! Не позволяйте себе даже «давайте выпьем кофе» и «вы часто здесь бываете?». Не позволяйте себе даже самых невинных фраз. Иначе как вы поймете, заметил ли он вас, был ли поражен в самое сердце или просто решил быть вежливым?

Мы знаем, что вы думаете. Знаем, насколько дико это звучит в наши дни. Но, изучив все «Правила», вы поймете, что в этом есть глубокий смысл. В конце концов, суть «Правил» в том, что нам никогда не добиться желаемого, если мы не будем доверять естественному порядку вещей: мужчина должен преследовать женщину.

Заговаривая с мужчиной первыми, мы вмешиваемся в ход вещей. Начав разговор или назначив свидание, которому не суждено было случиться, мы лишаем себя шанса на успех. В противном случае мужчина заговорил бы с девушкой, которая ему по-настоящему понравилась, и не обратил бы на вас внимания.

Но мы пытаемся объяснить свое поведение, твердя себе: «Он просто застенчив» или «Я хочу быть дружелюбной». Действительно ли мужчины застенчивы? Мы можем разобраться с этим вопросом прямо сейчас. Может, психотерапевты так и считают, но мы-то знаем, что в своем большинстве мужчины вовсе не застенчивы. Если они к вам не подходят, значит, вы их действительно не интересуете. Это трудно принять. Трудно ждать нужного мужчину – того, кто первым с вами заговорит, первым позвонит и проделает всю основную работу в начале отношений только для того, чтобы заполучить вас.

Сегодня очень легко объяснить агрессивное поведение женщин. В отличие от прежних времен, когда женщины встречались с мужчинами на танцах и специальных вечеринках и просто ждали, когда кто-то выберет их из толпы и начнет разговор, сегодня многие женщины работают бухгалтерами, врачами, адвокатами, дантистами и занимают руководящие посты. Они работают с мужчинами, для мужчин, и мужчины работают для них. Мужчины – их пациенты и их клиенты. Как же женщине не заговорить первой?

«Правила» учат тому, чтобы мы обращались к интересующим нас мужчинам точно так же, как к любым другим клиентам, пациентам и коллегам, сколь бы трудно это ни было. Признаем: когда женщина встречается с мужчиной, который ей по-настоящему нравится, в ее голове словно вспыхивает лампочка. Сама не сознавая того, женщина расслабляется, улыбается и проводит с этим мужчиной времени больше, чем следует. Она предлагает обсудить за обедом то, что можно обсудить по телефону. Она надеется завязать роман, и это естественно! Самые умные женщины стараются замаскировать свои устремления деловыми соображениями. Им кажется, что они слишком образованны и талантливы, чтобы быть пассивными, играть в игры или следовать «Правилам». Им кажется, что их дипломы и чеки дают им право больше действовать, а не ждать, когда зазвонит телефон. Уверяем вас, такие женщины всегда остаются с разбитым сердцем, потому что их прямолинейность отталкивает. А почему нет? Мужчины знают, чего хотят. Никто не должен говорить им, когда обедать.

Короче, если вы встречаетесь с мужчиной по деловым вопросам, вам все равно нужно следовать «Правилам». Вы должны ждать, пока он пригласит вас на ланч или куда-то еще. Как мы будем говорить в правиле №17, мужчина всегда должен вести. Даже если вы зарабатываете столько же, сколько и он, обед должен предложить он. Если вы не согласны с тем, что в романтических отношениях мужчины не похожи на женщин, несмотря на равенство в профессиональном отношении, вы будете вести себя как мужчина: первой заговаривать, просить номер телефона, приглашать обсудить что-то за ужином в вашей квартире… Все это отталкивает мужчин. Прямолинейность очень рискованна. Иногда мы сталкиваемся с этим на работе. Чаще всего этот прием не срабатывает, а женщина оказывается в эмоциональном аду.

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 688; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию