Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Помните, что вы одеваетесь для мужчин, а не для других женщин, так что всегда старайтесь выглядеть женственно





 

Помните: модная одежда вовсе не обязательно сделает вас красивой или привлекательной для мужчин. Мужчинам не всегда нравится вид «эльфа» или длинные «бабушкинские» юбки с тяжелыми ботинками, сколь бы ни был моден подобный облик. Мужчинам нравятся женственные женщины. Носите короткие юбки (но не слишком!), если это позволяют ваши ноги.

Не считайте себя обязанной носить дорогую одежду от знаменитых модельеров. Мужчинам нет дела до ярлыков! Вы должны быть красивы, элегантны и женственны. Лучше купить обычное платье, если оно хорошо на вас сидит и скрывает ваши недостатки, чем наряд от-кутюр, который эти недостатки подчеркнет.

Остановитесь у отдела косметики и подумайте о макияже. Все мы можем выглядеть лучше, чем есть на самом деле. Многие из нас даже не понимают собственного потенциала, пока не попадут в руки стилиста. Очень часто в универмаге можно сделать профессиональный макияж совершенно бесплатно – за минимальную покупку. Поймите, какие цвета вам идут, как стилист накладывает макияж. Купите то, что он предложит (из того, что можете себе позволить), а дома попробуйте повторить. Не выходите из дома без макияжа. Пользуйтесь губной помадой, даже отправляясь на пробежку!

Делайте все, чтобы выглядеть наилучшим образом. Если у вас некрасивый нос, сделайте пластическую операцию; подкрасьте седые волосы; отрастите волосы подлиннее. Мужчины любят длинные волосы, которые можно ласкать и гладить. Неважно, что думают ваш парикмахер и друзья. Вам же не их соблазнять! Давайте признаем, что парикмахеры обожают скромные, короткие прически – работать с длинными волосами долго и утомительно. И неважно, что короткие волосы легче мыть и сушить, неважно, что они у вас тонкие. Мы – девушки! Мы не хотим выглядеть как мальчики!

Вам будет проще выглядеть не похожей ни на кого другого, если станете ухоженной женщиной. Маникюр, педикюр, косметика и массаж должны стать частью вашей жизни. И не забудьте о соблазнительнейших духах, когда собираетесь выходить, – но не переборщите!

А теперь, когда вы роль выучили, начинайте играть. Мужчины любят женщин. Не ведите себя как мужчина, даже если вы возглавляете собственную компанию. Пусть мужчины открывают вам дверь. Оставайтесь женщиной. Не отпускайте саркастических шуток. Не хохочите над анекдотами, хлопая себя руками по коленям. Так можно вести себя с подружками. Но с мужчиной вы должны быть спокойной и загадочной, вести себя как истинная леди, сидеть со скрещенными ногами и улыбаться. Не стоит слишком много говорить. Наденьте черные прозрачные колготки и поднимите юбку повыше, чтобы соблазнить представителей противоположного пола! Возможно, подобные предложения вас оскорбят. Вы скажете, что они подавляют ваш интеллект и яркую индивидуальность. Может, вам даже кажется, что вы перестаете быть самой собой. Но мужчинам это понравится!

Не будьте циничной и подавленной. Не рассказывайте о тех, кто причинил вам боль или унизил вас. Не делайте потенциального мужа спасителем или психотерапевтом. Ведите себя как абсолютно счастливый человек. Не рассказывайте о себе абсолютно все. Говорите «спасибо» и «пожалуйста». Ведите себя как леди с официантами, швейцарами и даже таксистами. И тогда вам будет легче быть истинной леди на свидании.

Если вы никогда не знакомились с мужчинами случайно, отправляйтесь куда-нибудь: на танцы, теннис (даже если не играете в теннис), в клуб. Бывайте в самых разных местах – демонстрируйте себя! Разместите анкету на сайте знакомств, общайтесь с людьми. Не бойтесь зайти на вечер для одиноких, полагая, что мужчины, которые ходят на такие мероприятия, не в вашем вкусе. Помните: вам не нужна куча мужчин в вашем вкусе – вам нужен только один! Никогда не забывайте об этом. И тогда вы забудете о тех печальных днях, когда вы были убеждены, что настоящая любовь к вам никогда не придет!

И наконец, доверяйте этому процессу. Вы можете и не встретить мужа, как только придете в форму, купите красивую одежду и испробуете «Правила» на трех доступных мужчинах. Возможно, ваше время еще не пришло. Но по личному опыту можем сказать:

 

 

...

Date: 2015-06-05; view: 659; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию