Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






День Юпитера - час Луны





¡ сепарации: ħ Ä£ Å¥ Æ© ƨ ª

аппликации: ~(ŧ)

 

Вопрос касается моего кузена и его жены, которые прожили в Канаде 23 года и недавно расстались. Жена вернулась жить в Англию, а мой кузен последовал за ней, надеясь на примирение. Когда я услышала эти новости, я задала вопрос: “Воссоединятся ли они?”.

Будучи кверентом, я представлена Девой на асценденте и ее управителем Меркурием. Мой кузен показан куспидом 3-го дома в Весах, его управителем Венерой и Луной. Его жена показана радикальным 9-м домом в Овне, его управитель - Марс во Льве.

Расходящаяся квадратура между Луной и Марсом указывает на недавнее расставание этой пары. Сигнификатор моего кузена Венера на его же куспиде седьмого дома показывает, что именно он делает шаги к восстановлению взаимоотношений. Это ставит его в неблагоприятное положение, поскольку Венера находится в знаке своего падения [ здесь, видимо, опечатка - Венера находится в знаке изгнания - АК]. Здесь есть смешанная рецепция между главными сигнификаторами: Венера находится в знаке Марса, а Марс - в термах Венеры. Это предполагает, что между двумя людьми еще есть какое-то чувство, но эта рецепция не из сильных, и нет никакого аспекта, чтобы воссоединение произошло.

Луна очень скоро переходит в другой знак, где она завершит уже близкую формирующуюся квадратуру к Сатурну. Сигнификатор, меняющий знак, - указание на изменение в окружении или обстоятельствах. Квадратура к Сатурну показывает, что ему предстоит испытать чувство потери и разочарование.

Через две недели мой кузен вернулся в Канаду, многое потеряв и в эмоциональном, и в финансовом отношении; ведь Луна находится в перегрине в его 2-м доме. Однако, к этому времени его главный сигнификатор, Венера, вошла в Телец, ее собственный знак, показывая возвращение в страну, которую он считает своим домом.


[1] QHP - аббревиатура от Qualified Horary Practitioner. Ее могут добавлять к своему имени обладатели диплома об окончании двухгодичной хорарной школы, руководимой Оливией Барклэй и некоторыми из ее учеников. - АК

[2] “Подбитый глаз” по-английски будет “black eye”, буквально - “черный глаз”. - АК

[3] То есть расположены в водных (немых) знаках. - АК

Date: 2015-06-05; view: 417; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию