Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ал Гор. Капха





 

31 марта 1948 г., 12.53, Вашингтон, 77°02' з.д., 38"54' с.ш.

Асцендент 11 05' Рака Солнце 17 47' Рыб  
Луна 10°05' Стрельца Марс 25°00' Рака  
Меркурий 23°45' Водолея Юпитер 05°28' Стрельца
Венера 02°53' Тельца Сатурн® 22°52' Рака
Раху22°52'Овна Кету 22°52' Весов

Планетные периоды

Рождение — Кету/Сатурн Венера — 11 декабря 1949 г.
Солнце — 11 декабря 1969 г. Луна — 11 декабря 1975 г.
Марс — 11 декабря 1985 г. Раху — 11 декабря 1992 г.
Юпитер — 11 декабря 2010 г. Сатурн — 11 декабря 2026 г.

У Ала Гора, так же как и у Джорджа В. Буша, противостоявшего ему на президентских выборах 2000 года, асцендент в Раке с доминированием «политического» Сатурна. У Гора типичное капха-сложение — он высокий и «его много», а также черты лица, свойственные капха-типу. Все это указывает на ка-пху, как его доминирующий аюрведический тип. Еще он медлителен и склонен к раздумьям, прежде чем предпринять какой-то поступок, добросердечен и сострадателен, что свойственно капха-натурам.

Иногда проступающие внешние чопорность и вздорность Гора обязаны собой Марсу и Сатурну, восходящим в Раке, хотя по своей внутренней сути он заботлив и доброжелателен. Последнее обстоятельство связано с соединением Луна-Юпитер в юпитери-анском знаке Стрельца и с Солнцем, расположенным в Рыбах — тоже знаке Юпитера. Эти факторы обеспечивают довлеющее юпитерианское влияние в гороскопе, что делает Гора представителем юпитерианского планетного типа и аюрведического капха-типа. Другим усиливающим капху фактором является положение Луны в десятом доме в собственном знаке в навамше. Вторичная доша Гора — питта, благодаря восходящему Марсу и соединению Луна-Юпитер в огненном знаке Стрельца. Несмотря на то что Луна находится в 6-м доме болезней, она настолько благоприятно расположена с Юпитером, что дает хорошее здоровье и выносливость.

Столь сильная Луна в Стрельце накладывает отпечаток и на психологию Гора, делая его идеалистом и вводя в соприкосновение с этическими темами, такими как защита окружающей среды. Раху в десятом доме, в своей сильнейшей позиции, во время своего периода вознес его на пост вице-президента. Но пораженный первый дом, включая падение в нем Марса, десятого управителя, не позволил ему достичь самого высокого поста.

 

Date: 2015-06-05; view: 451; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию