Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Способ приготовления. Ангелина Витальевна Сосновская





Ангелина Витальевна Сосновская

Блюда из рыбы

 

К новогоднему столу –

 

 

Текст предоставлен правообладателем http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=3489615

«Блюда из рыбы / А. В. Сосновская.»: РИПОЛ классик; Москва; 2011

ISBN 978‑5‑386‑03597‑6

Аннотация

 

Новый год – с детства самый любимый праздник! Все мы с нетерпением ждем 31 декабря! В этот день каждый дом наполняется теплом, уютом, волнующим ожиданием чуда. Этот праздник дарит светлые мечты, надежду, счастливые и радостные моменты, когда за праздничным столом собираются родные и близкие люди, звучат поздравления, тосты.

Книги серии «К новогоднему столу!» помогут Вам накрыть великолепный праздничный стол.

На страницах данной книги приведены лучшие рецепты блюд из рыбы.

 

Ангелина Сосновская

Блюда из рыбы

 

Филе лосося с лимоном

 

Ингредиенты

 

► 500 г филе лосося

► 1 лимон

► 100 г вареного риса

► 2 вареные моркови

► 2 стручка сладкого перца

► 100 г сыра

1/2 пучка зелени петрушки

► 70 мл оливкового масла

► белый молотый перец

► соль

 

 

Время 30 мин

Калории 276

Порции 2

 

Способ приготовления

 

► Морковь нарезать кружочками, сладкий перец – ломтиками, сыр – кубиками. Зелень петрушки измельчить. Рис перемешать с морковью, сладким перцем, сыром и зеленью петрушки, посолить, заправить оливковым маслом (15 мл). Лимон разрезать пополам, из одной половинки выжать сок, вторую нарезать ломтиками.

► Филе лосося нарезать порционными кусками, полить лимонным соком, оставить на 10 минут, натереть солью и белым перцем. Выложить в сковороду с оставшимся разогретым оливковым маслом, жарить на сильном огне до готовности. Подать к столу с рисовой смесью, украсить ломтиками лимона.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 278; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию