Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Привет Посейдона





 

Рецепт от Посейдона придется по вкусу любителям рыбы и овощей. Чтобы выдержать завтрак в греческом стиле, используйте только оливковое масло.

Требуется: 200 г лука, оливковое масло, 800 г рыбы, 400 г консервированных томатов, петрушка.

Способ приготовления. В посуде средних размеров подогрейте 2 ст. л. оливкового, в него уложите полукольца лука, 3 ст. л. резаной петрушки и измельченный зубчик чеснока. Овощи тушите под крышкой до 5 минут.

Разделайте на куски мясо белой рыбы. Откройте банку консервированных помидоров, достаньте их и порежьте. Жареные овощи закройте рыбой, сбрызните ее лимонным соком, сверху выложите помидоры. Накройте крышкой и тушите около 10 минут, рыба готова, если она мягкая и делится на волокна.

Было бы неплохо, если бы к рыбе и соусу Вы подали жареные хлебцы или гренки с лимоном.

 

«Ароматная с жабрами»

 

Белок, съеденный утром, наполняет нас уверенностью на весь день. Вот рецепт благополучия.

Требуется: 1 кг трески, 100 г бекона, 75 г хлебных крошек, 75 г сыра, 25 г кетчупа, 50 г масла, соль, перец.

Способ приготовления. Приготовьте 4 кусочка трески без костей. Порежьте бекон без шкурки и прожилок, готовьте его в маленькой кастрюльке в печке 1 мин. Хлебные крошки перемешайте с петрушкой и луком, тертым острым сыром и кетчупом. Возможно, Вы любите другие приправы, соль – смело добавляйте их в смесь.

Теперь самое важное: выберите посуду, в которой поместятся куски рыбы. Смажьте стенки и дно маслом, разложите в ней треску. Начинку поместите в кусочки рыбы, т. е. заполните свободное пространство на дне.

Самое трудное уже позади. Накройте крышкой с отверстием и тушите в течение 10 минут.

Предлагаемая начинка подойдет не только к треске, но и к другой рыбе.

Хорошей порции белка не помешают овощи: ешьте их больше! А если хотите похрустеть – сделайте тосты.

 

Date: 2015-06-05; view: 363; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию