Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бутерброды оригинальные





 

Ингредиенты: 8 ломтиков хлеба, 200 г свиной печени, 1 небольшая луковица, 1 корень петрушки, 150 г сливочного масла, 1 ч. л. коньяка, 50 г шпика, соль, перец, тертый мускатный орех.

Приготовление. Печень и шпик разрежьте на маленькие кусочки, переложите в кастрюлю, добавьте воду, соль, перец, мелко порубленные петрушку, лук и тушите до готовности.

Остывшую массу пропустите через мясорубку, влейте лимонный сок, добавьте сахар, взбитое масло и хорошо перемешайте.

Приготовленным паштетом намажьте хлеб.

 

Бутерброды с брюквой и килькой

 

Ингредиенты: 8 ломтиков хлеба, 2 небольшие брюквы, 200 г филе консервированной кильки, 1 луковица, 1/2 стакана отварного риса, 1 ст. л. томатного соуса, 1 ст. л. сметаны, 1 ст. л. тертого хрена, соль, сахар.

Приготовление. Брюкву отварите и пропустите через мясорубку вместе с килькой. Яблоко натрите на терке, добавьте рис, томатный соус, хрен, соль, мелко порубленный лук, сметану, брюкву с килькой и хорошо перемешайте.

Приготовленным соусом намажьте хлеб.

 

Бутерброды с соленой килькой

 

Ингредиенты: 8 ломтиков хлеба, 8 соленых килек, сливочное масло, зеленый лук.

Приготовление. Масло намажьте на хлеб, на каждый ломтик положите кильку, сверху посыпьте луком.

 

Бутерброды со свекольным маслом

 

Ингредиенты: 8 ломтиков хлеба, 100 г сливочного масла, 1 ч. л. лимонного сока, 1 ст. л. свекольного сока, ¼ ч. л. ванили, ¼ ч. л. мускатного ореха.

Приготовление. Взбейте масло и добавьте в него лимонный сок, ваниль, мускатный орех, свекольный сок. Перемешайте и намажьте на ломтики хлеба.

 

Бутерброд с ветчиной и помидорами

 

Ингредиенты: 8 ломтиков хлеба, сливочное масло, 100 г ветчины (или колбасы), 2–3 помидора, соль, перец.

Приготовление. Нарежьте ветчину, помидоры порежьте кольцами. Хлеб намажьте маслом, на каждый положите кусочек ветчины, затем колечко помидора, посолите и поперчите.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию