Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Введение. http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6181077





М. Ю. Муллаева М. Н. Пьяница

Фастфуд

 

 

http://www.litres.ru/pages/biblio_book/?art=6181077

«М. Муллаева, М. Пьяница. Фастфуд»: Научная книга; 2013

Аннотация

 

В этой книге вы найдете множество рецептов вкусных и оригинальных блюд, приготовление которых не отнимет у вас много времени и сил. Современный ритм жизни не оставляет возможности вдоволь поколдовать на кухне, а так хочется каждый день удивлять домочадцев чем‑нибудь вкусненьким! Предлагаемые в этой книге рецепты помогут вам превращать любой завтрак, обед и ужин, приготовленные «на скорую руку», в настоящий пир для всей семьи.

 

М. Муллаева, М. Пьяница

Фастфуд

 

Все права защищены. Никакая часть электронной версии этой книги не может быть воспроизведена в какой бы то ни было форме и какими бы то ни было средствами, включая размещение в сети Интернет и в корпоративных сетях, для частного и публичного использования без письменного разрешения владельца авторских прав.

 

©Электронная версия книги подготовлена компанией ЛитРес (www.litres.ru)

 

Введение

 

Что такое фастфуд? Это то, что сравнительно недавно стало модным в мире кулинарии. Только подумайте, есть ли у вас время на приготовление гастрономических изысков каждый день? Сильно в этом сомневаюсь. Времени на приготовление пищи катастрофически не хватает, особенно у тех людей, которые работают по 10, а то и больше часов в сутки, ежедневно задерживаясь на работе. У таких людей (возможно, вы относитесь к их числу) нет ни единой лишней минуты даже для полноценного обеда на работе. Фастфуд – это неплохое решение «карьерной» проблемы. Такая еда не отнимет у вас слишком много времени на приготовление. Вы, наверное, думаете, что к понятию «фастфуд» можно отнести лишь всевозможные гамбургеры, хот‑доги, картофель во фритюре и т. д. В таком случае вы немного ошибаетесь. «Fast» в переводе с английского языка означает «быстрый», а «food» – «еда». Из этого следует, что к так называемому фастфуду относится все, что готовится на скорую руку. Это могут быть всевозможные салаты, блюда из картофеля, яиц, овощей, десерты, запеканки и многое другое. Так что такая еда может быть не только вкусной, но и полезной!

 

Date: 2015-06-05; view: 343; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию