Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Меры безопасности и ответственность участников





3.1. Во время проведения учебных занятий и участия в мероприятиях Форума участники обязаны соблюдать меры безопасности и выполнять все распоряжения инструктора или преподавателя.

3.2. При передвижении по дорогам общего пользования участники Форума обязаны соблюдать правила дорожного движения.

3.3. Во время выходов на местность участники обязаны складировать мусор только в специально отведенных для этих целей местах.

3.4. В случае чрезвычайных происшествий участники Форума обязаны оказать помощь пострадавшему, сообщить об этом инструктору группы, Организационному комитету Форума, транспортировать пострадавшего в результате чрезвычайного происшествия самостоятельно или с помощью других участников или спасателей в медпункт Форума.

3.5. При отъезде с территории Форума участники группы обязаны, навести порядок на месте своего проживания.

3.6. Участники и организаторы Форума несут материальную ответственность за причиненный имуществу, оборудованию, инвентарю и снаряжению организатора Форума материальный ущерб или его потерю, а также за ущерб, нанесенный водоемам, зеленым насаждениям и строениям.

3.7. Участники и гости Форума, нарушившие настоящие Правила (при однократном нарушении раздела 2.3 или за трехкратное нарушение остальных разделов Правил, или по решению Исполнительного директора Форума), исключаются из числа участников и гостей Форума и в сопровождении лиц из Организационного комитета Форума препровождаются в город Осташков Тверской области, откуда обязаны самостоятельно отправиться в место своего жительства. Персональные данные исключенных участников и гостей вносятся в Базу данных нарушителей Форума, и направляются в командирующие организации по месту жительства.

 

Date: 2015-06-05; view: 261; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию