Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Общая характеристика личности. Каждый человек ищет Венеру, богиню любви, планету, которая ведает любовью, но ведь знак Весы обладает ею





 

Каждый человек ищет Венеру, богиню любви, планету, которая ведает любовью, но ведь знак Весы обладает ею. Весы так же, как и их символ, имеют много колебаний вверх‑вниз в своей личной жизни. Их личности – светлые и интеллектуальные, потому что они – воздушный знак, их очарование – беспредельно, их улыбки – неотразимы.

Весы всю свою жизнь ищут человека, который был бы идеальным супругом, но когда они все‑таки находят идеального партнера, они редко бывают счастливы. Почему? Возможно, Весы влюблены в саму любовь? Может быть, так же, как и поверхность Венеры, которую астрологи с трудом рассматривают из‑за туманности над ней, люди знака Весов необъяснимы.

По темпераменту: сангвиники.

Достоинства. Весы высоко ценят людей. Испытывая влечение к гармонии и уравновешенности, они избегают грубых конфликтов. Они предрасположены к искусству вообще и с удовольствием занимаются им практически, даже если они лишь дилетанты. Эстеты и любители удовольствий, сердобольные, любезные, ласковые и мягкие. Их желание сделать людей счастливыми заходит настолько далеко, что они скорее угодят другим, чем самим себе, однако они неслабовольны, когда увидят, что их деликатные натуры оскорблены. И в сегодняшнем коммерческом мире у них есть два преимущества: их знак управляет областью любви и идеализма.

Недостатки. Весы многоречивы, легко воспламеняются, но и с жаром осуществляют свои планы, пока внезапно не откажутся от них, чтобы с тем же жаром отдаться другому предмету или идее. У них мало терпения и выдержки, поэтому трудно на них положиться. Следует отметить, что они вообще‑то несколько ленивы, неповоротливы, не любят напрягаться, лишь бы плоды их трудов были на что‑то похожи. Весы часто находятся в разладе с окружающей действительностью, так как они совершенно отождествляют себя с элегантностью и изяществом, они пойдут на все, чтобы избежать контакта с людьми, которые оскорбляют законы этики и хорошего вкуса.

 

Date: 2015-06-05; view: 568; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию