Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Телец‑начальник





 

Работая под началом руководителя‑Тельца, усвойте одно золотое правило – никогда не испытывайте его терпения. Избежать этого очень трудно, так как терпение Тельца кажется неисчерпаемым. Сегодня он не обратил внимания на неряшливо напечатанный документ, не придал значения путанице в цифрах в годовом отчете, не пожурил вас за лишние полчаса, прихваченные к обеденному перерыву. Завтра вы продолжите свое небрежное отношение к своим обязанностям, опоздаете уже не на полчаса, а на час, а там, глядишь, вас и уволят с треском, казалось бы, ни с того ни с сего… Лучше мысленно повесьте табличку «Осторожно – свирепый бык» над своим столом и никогда не забывайте об этом. Оказывается, его видимое терпение было лишь способом проверить, на что вы способны и на сколько у вас хватит здравого смысла, чтобы не «зарываться». Телец‑начальник уважает дисциплинированных служащих, особенно тех, кто обладает здравым смыслом. К тому же он требует от своих подчиненных, чтобы они делали все именно так, как он хочет. Ничто не может изменить решение Тельца, когда он его уже принял.

Телец‑руководитель весьма практичен. Он всегда стремится к расширению своего бизнеса, но не полумерами, а всерьез и в крупном масштабе. Он делает все постепенно и основательно, не прислушиваясь к каким‑либо «подозрительным» новаторским идеям своих сотрудников. Однако он всегда лоялен по отношению к тем, кто, по его мнению, никогда его не подведет. Телец‑начальник никогда не тратит слов попусту: если он говорит, что его подчиненный – тупица, значит, он не изменит своего мнения и тому надо подавать заявление об увольнении по собственному желанию; если же служащий выдержал экзамен на преданность, надежность, здравый смысл и знание своего дела, значит, он ему подходит и его ждет довольно быстрое продвижение по службе.

 

Date: 2015-06-05; view: 557; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию