Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Руководство проведением Игры





Положение

О военно-спортивной патриотической игре

«Вспышка» 2013 года

Общие положения

1.1 Военно-спортивная патриотическая игра «Вспышка» (далее по тексту – Игра) являются спортивным мероприятием, приуроченным ко Дню Победы.

1.2 Целью проведения Игры является получение молодыми людьми начальной военной подготовки, повышения физического и интеллектуального уровня развития; а также воспитание чувства патриотизма, гражданской ответственности и коллективно-командной сплочённости студентов.

1.3 Основные задачи:

- воспитание у представителей молодого поколения чувства патриотизма и гражданской ответственности;

- развитие командной сплочённости и навыков коллективной работы молодых людей;

- пропаганда здорового образа жизни;

- популяризация спорта;

- формирование у представителей молодёжи позитивных жизненных установок;

- освоение молодыми людьми и практическое применение первичных навыков выживания;

- обучение молодёжи армейской дисциплине.

 

Руководство проведением Игры

2.1 Руководство подготовкой и проведением Игры осуществляется Президиумом Студенческого совета Российской правовой академии Министерства юстиции Российской Федерации (далее по тексту – Студсоветом РПА Минюста России) и руководством государственного бюджетного образовательного учреждения кадетской школы интерната №8 «Московский кадетский корпус юстиции» (далее по тексту – МККЮ №8), РОСТО (ДОСААФ России), Управы Краснопресненского района города Москвы.

2.2 Непосредственное проведение первого и второго этапов Игры возлагается на судейскую коллегию, сформированную из членов Студсовета РПА Минюста России, сотрудников МККЮ№8, а так же сотрудников учебных подразделений образовательных учреждений, представителей государственных учреждений сотрудничающих с группой официальных организаторов.

2.3 Членами судейской коллегии на первом этапе Игры являются:

· Владимиров Андрей Александрович

· Зайцев Алексей Владимирович

· Зиберев Андрей Николаевич

· Калатилин Иван Владимирович

· Коваль Алексей Анатольевич

· Кучеров Евгений Владимирович

· Мартыненко Кирилл Игоревич

· Сайганов Сергей Александрович

· Стрельников Сергей Александрович

· Трохова Мария Сергеевна

· Хмель Александр Павлович

2.4 Членами судейской коллегии на втором этапе Игры являются:

· Зайцев Алексей Владимирович

· Олейник Андрей Леонидович

· Мартыненко Кирилл Игоревич

· Сайганов Сергей Александрович

· Трохова Мария Сергеевна

2.5 Протесты на решения членов судейской коллегии подаются и рассматриваются после прохождения всех элементов этапа Игры перед итоговым подсчётом результатов.

 

Date: 2015-06-05; view: 416; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию