Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Определение победителей, награждение





Победители и призеры конкурса определяются в каждой номинации. При оценке работ учитывается художественная оригинальность, раскрытие темы в соответствии с номинациями, качество исполнения работ.

Определение двух первых и призовых мест в одной номинации не допускается.

Победители и призеры в каждой номинации награждаются грамотами Спорткомитета г. Волгодонска и личными денежными призами.

Торжественное подведение итогов и награждение победителей и призеров оргкомитет проводит накануне празднования Дня физкультурника.

Итоги конкурса будут размещены на официальном сайте Администрации города Волгодонска (www.volgodonskgorod.ru)

Финансирование

Расходы по награждению победителей и призеров конкурса осуществляются за счет субсидии из местного бюджета МАУ «СК «Содружество» на реализацию календарного плана официальных физкультурных и спортивных мероприятий г. Волгодонска на 2015 год.

 

 

Подробную информацию о проведении конкурса можно получить по телефону 26-24-76.


Приложение

к положению о традиционном городском конкурсе

фотохудожников

«Спорт в объективе»

 

 

СОСТАВ ЖЮРИ

традиционного городского конкурса творческой фотографии «Спорт в объективе», посвященного празднованию Дня физкультурника

 

 

ПРЕДСЕДАТЕЛЬ:

 

Мадюдя Анна Владимировна - главный специалист Комитета

по физической культуре и спорту

города Волгодонска.

 

ЗАМЕСТИТЕЛЬ ПРЕДСЕДАТЕЛЯ:

 

Бондаренко - начальник отдела культуры

Надежда Геннадьевна г. Волгодонска.

 

 

ЧЛЕНЫ:

 

Тучин Александр Иванович   - редактор журнала «Айва»;  
Рубашевский Давид Владимирович   - председатель клуба фотохудожников г. Волгодонска;  
Антипина Людмила Александровна   - член клуба фотохудожников г. Волгодонска.  

 

Date: 2015-06-05; view: 222; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию