Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Критерии и порядок определения победителей Конкурса





7.1. Для определения победителей, которым вручаются награды, указанные в разделе 6 настоящего Положения, Организатором формируется комиссия для оценки результатов проведения Конкурса (далее – Комиссия) из числа работников Организатора Конкурса, не заинтересованных в результатах проведения Конкурса, в количестве 4-х (Четырех) человек.

7.2. Комиссия определяет обладателей наград в срок, указанный в пункте 3.2 настоящего Положения, руководствуясь следующим порядком оценки результатов Конкурса, утвержденным настоящим Положением.

7.3. Оценка результатов проведения Конкурса осуществляется следующим образом:

7.3.1. Комиссией рассматриваются все поступившие заявки от участников Конкурса, соответствующие условию 5.1. настоящего Положения.

7.3.2. Обладателем Главной награды, указанной в п.6.1.1. становится Участник конкурса, выполнивший задание Конкурса (п. 5.1 настоящего Положения) и оформивший подписку на наибольшую сумму (суммируется стоимость выписанных изданий). То есть в совокупности стоимость выписанных изданий АО «ТАТМЕДИА» этого Участника оказалась выше, чем у любого другого Участника, оформившего подписку в соответствии с Положением настоящего Конкурса.

7.3.3. В том случае, если после подсчета согласно пункту 7.3.2 настоящего Положения показатели нескольких Участников остаются равными, обладателем награды соответственно признается Участник, который оформил и оплатил подписку раньше другого Участника Конкурса. (Оплата подписки определяется датой проведения транзакции Участником Конкурса). Если Участник конкурса оформил несколько подписных абонементов в разные дни, то дата оплаты подписки определяется по дате оплате первого абонемента на подписку.

7.3.4. Обладателями Дополнительных наград, указанных в п.6.1.2, становятся три Участника конкурса, после обладателя Главной награды, выполнившие задание Конкурса (п. 5.1 настоящего Положения) и оформившие подписку на наибольшую сумму (суммируется стоимость выписанных изданий). То есть в совокупности стоимость выписанных изданий АО «ТАТМЕДИА» этих Участников оказалась выше, чем у любого другого Участника, оформившего подписку в соответствии с Положением настоящего Конкурса. Награды присуждаются Участникам, выполнившим условия Конкурса, начиная с лучшего результата и по мере убывания показателей.

7.3.5. В том случае, если после подсчета согласно пункту 7.3.4 настоящего Положения показатели нескольких Участников остаются равными, обладателями дополнительных наград соответственно признаются те Участники, которые оформили и оплатили подписку раньше других Участников Конкурса. (Оплата подписки определяется датой проведения транзакции Участником Конкурса). Если Участник конкурса оформил несколько подписных абонементов в разные дни, то дата оплаты подписки определяется по дате оплате первого абонемента на подписку.

7.3.6. Обладателями поощрительных призов указанных в пункте 6.1.3 настоящего Положения становятся 50 (пятьдесят) Участников, которые выполнили п.5.1.настоящего Положения раньше других Участников Конкурса. (Дата выполнения п.5.1. определяется датой отправки электронного письма или датой на штемпеле почтового конверта).

7.3.7. В случае повторной победы в конкурсе ««iPad за подписку!» Участника, которому в предыдущих конкурсах уже была присуждена Главная награда, организаторы конкурса вправе присудить повторно только Дополнительную награду этому Участнику, при этом Главная награда будет вручена следующему по величине суммарной стоимости выписанных изданий Участнику конкурса.

7.4. По итогам проведения Конкурса Комиссия составляет Протокол, где фиксируются результаты проведения Конкурса и указываются Участники, которым присуждены награды (ФИО, адрес, суммарная стоимость выписанных изданий АО «ТАТМЕДИА», дата оплаты подписки, вид присужденной награды). Протокол скрепляется подписями всех членов Комиссии, утверждается генеральным директором АО «ТАТМЕДИА» и подлежит хранению Организатором проводимого Конкурса.

7.5. Любой Участник Конкурса вправе ознакомиться с результатами Конкурса, зафиксированными в Протоколе.

 

Date: 2015-06-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию