Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет. О весеннем чемпионате города Ханты-Мансийска





ПОЛОЖЕНИЕ

О весеннем чемпионате города Ханты-Мансийска

по игре «Что? Где? Когда?»

 

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Весенний чемпионат города Ханты-Мансийска по игре «Что? Где? Когда?» (далее – Чемпионат) проводится в рамках реализации долгосрочной целевой программы «Молодежь города Ханты-Мансийска» на 2012 - 2014 годы и в соответствии с настоящим Положением.

1.2.Чемпионат проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга среди молодежи, привлечения новых участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших играющих команд города Ханты-Мансийска.

1.3.Организатором Чемпионата является Управление по физической культуре, спорту, молодёжной политике и туризму Администрации города Ханты-Мансийска.

1.4. Непосредственное проведение Чемпионата возложено на муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр».

1.4.Время проведения Чемпионата: 27 апреля 2013 года в 15.00 ч.

1.5.Место проведения Чемпионата будет сообщено дополнительно.

 

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ЧЕМПИОНАТЕ

2.1. Для участия в Чемпионате необходимо подать заявку на участие согласно прилагаемой форме не позднее 21 апреля 2013 года по адресу: ул. Гагарина, 111-а (2 этаж), МБУ «Молодежный центр», тел./ф. 32-01-89, 32-06-40, е-mail: [email protected].

2.2. Подавая заявку на участие команда, таким образом, выражает свое полное согласие с настоящим Положением.

2.3. Состав команды может включать в себя не более 8 человек. Во время игры одновременно за столом могут находиться не более 6 человек. Капитан команды является единственным ее представителем в любых переговорах с Оргкомитетом. Команда вправе сменить капитана в ходе Чемпионата, известив об этом Оргкомитет.

 

  1. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ЧЕМПИОНАТА

Оргкомитет

3.1.Исполнительным органом по подготовке и проведению Чемпионата является Оргкомитет.

3.2.Оргкомитет осуществляет все необходимые действия для подготовки и проведения мероприятий в рамках Чемпионата.

3.3.Оргкомитет вправе принять решение по любым вопросам, касающимся подготовки и проведения Чемпионата, а так же вопросам, не описанным в настоящем Положении, кроме вопросов, отнесенных к исключительной компетенции Апелляционного жюри.

3.4.Состав Оргкомитета: Киприянова Ольга Александровна, Чернов Владислав Викторович, Лавренов Александр Валерьевич.

Date: 2015-06-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию