Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Апелляционное жюри. 3.5. Исполнительным органом по рассмотрению апелляций от команд является Апелляционное жюри (далее – АЖ)





3.5. Исполнительным органом по рассмотрению апелляций от команд является Апелляционное жюри (далее – АЖ).

3.6. Состав АЖ назначается Оргкомитетом, и должен быть доведен до сведения команд до начала турнира. В состав АЖ могут быть включены члены Оргкомитета.

 

 

  1. ТУРНИР ПО ИГРЕ «ЧТО? ГДЕ? КОГДА?»

4.1. Турнир по игре «Что? Где? Когда?» (далее – ЧГК) состоит из 36 вопросов (3 тура по 12 вопросов в каждом туре).

4.2. Игра проходит в соответствии с правилами, описанными в Кодексе спортивного ЧГК (www.mak.chgk.info).

4.3. В ходе турнира команда может подать апелляцию на некорректность вопроса и на зачет ответа, не совпадающего с авторским ответом.

4.4. Апелляции на незачет ответа других команд не принимаются, и не рассматриваются.

4.5. Апелляции подаются исключительно в письменном виде.

4.6. Если апеллирующая сторона доказала некорректность вопроса, то вопрос снимается.

4.7. Если апеллирующая сторона доказала, что ее ответ является правильным наряду с авторским, то всем командам, давшим аналогичные ответы, этот ответ засчитывается, и вопрос не снимается.

4.8. В случае подачи апелляций, АЖ обязано рассмотреть каждую поданную надлежащим образом апелляцию и публично сообщить принятое по ней решение в течение 15 минут после окончания 3 тура.

4.9. При рассмотрении апелляций АЖ руководствуется Кодексом спортивного ЧГК.

4.10. АЖ принимает решение: на зачет ответа - простым большинством, на снятие вопроса – единогласно.

4.11. При голосовании по любому типу апелляций члены АЖ не имеют права воздержаться от принятия решения.

4.12. Решения АЖ по всем вопросам, вынесенным на его рассмотрение, считаются окончательными, и обжалованию не подлежат.

4.13. Результатом команды является количество вопросов, на которые она ответила правильно. В случае равенства набранных очков командами, претендующими на призовое место, между ними проводится перестрелка на 3 вопросах. В случае равенства очков после трех вопросов перестрелки, задается по одному вопросу до определения победителя.

Date: 2015-06-05; view: 245; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию