Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Оргкомитет. о турнире по игре «Что? Где?





ПОЛОЖЕНИЕ

о турнире по игре «Что? Где? Когда?» в рамках чемпионата города
Нефтеюганска по интеллектуальным играм

 

  1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Турнир проводится с целью популяризации форм интеллектуального досуга среди студенческой и работающей молодёжи, привлечения участников в движение интеллектуальных игр, выявления сильнейших играющих команд города Нефтеюганска.

1.2. Организатором турнира является муниципальное бюджетное учреждение «Центр молодёжных инициатив» при поддержке Отдела молодёжной политики Департамента образования г. Нефтеюганска.

1.3. Время проведения турнира: 25 октября 2014 года в 15.00 ч.

1.4. Место проведения турнира: 3-22, МБУ «Центр молодёжных инициатив» 2 этаж (актовый зал).

 

  1. УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В ТУРНИРЕ

2.1. К участию в турнире будут допущены 10 команд, первыми подавшие заявку. В случае отказа команде в участии в турнире, об этом будет сообщено контактному лицу. Состав команды может включать в себя не более 6 человек. Возраст игроков неограничен. Во время игры одновременно за столом могут находиться не более 6 человек. Капитан команды является единственным ее представителем в любых переговорах с Оргкомитетом. Команда вправе сменить капитана в ходе турнира, известив об этом Оргкомитет.

2.2. Подавая заявку на участие команда, таким образом, выражает свое полное согласие с настоящим Положением.

2.3. Для участия в турнире необходимо подать заявку на участие согласно прилагаемой форме не позднее 1 октября 2014 года по адресу: 3-22, МБУ «Центр молодёжных инициатив», тел./ф. 8(3463)25 15 87, е-mail: [email protected].

 

  1. ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОРГАНЫ ТУРНИРА

Оргкомитет

3.1. Исполнительным органом по подготовке и проведению турнира является Оргкомитет. Состав оргкомитета утверждается МБУ ЦМИ в отдельном порядке не позднее 10 октября 2014г.

3.2. Оргкомитет осуществляет все необходимые действия для подготовки и проведения мероприятий в рамках турнира.

3.3. Оргкомитет вправе принять решение по любым вопросам, касающимся подготовки и проведения турнира, а так же вопросам, не описанным в настоящем Положении, кроме вопросов, отнесенных к исключительной компетенции Апелляционного жюри.

 

Date: 2015-06-05; view: 238; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию