Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






VII. Фестивальная программа конкурса





-Экскурсионно-познавательные программы для знакомства с культурным наследием города Ульяновска;

- «Круглые столы» с членами жюри, заслуженными работниками культуры, педагогами специализированных учебных заведений, руководителями фестивалей-конкурсов из разных стран, представителями средств массовой информации, известными певцами, композиторами, художниками;

- Мастер-классы и уроки по направлениям и жанрам конкурса.

- Культурно-досуговые мероприятия и развлекательные программы для участников фестиваля.

VIII. ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ.

 

Для участия в фестивале-конкурсе необходимо направить в адрес организатора фестиваля-конкурса следующие документы:

- заявка участника по образцу (прил. № 1, № 2, № 3, № 4);

- Качественная фотография коллектива или участника для информационного буклета о фестивале;

- список участников и сопровождающих лиц;

- заявка на размещение в гостинице для иногородних участников (прил. № 5);

- заявку на благодарственные письма спонсорам коллективов или отдельных исполнителей (прил. № 6).

Представленные фонограммы для звукового оформления номеров должны быть на CD–R или флеш накопителях стандартного образца. Формат: «звуковой аудио-файл» (МР3 допускается).

Участники конкурса в номинации «Художественно и декоративно-прикладное творчество», привозят свои работы в первый день фестиваля, из всех работ создается выставка.

Организаторы конкурса оставляют за собой право на использование, размещение и публикацию присланных материалов, видео- и фото- материалов фестивальных концертов в СМИ и рекламе фестиваля.

Видео- и фото- запись во время конкурсных просмотров и фестивальных концертов ТОЛЬКО по предварительному согласованию с организаторами.

Финансовые условия участия в фестивале-конкурсе:

Оплата расходов на проезд и питание, проживание в гостинице (по предварительной заявке) участников фестиваля производится за счет направляющей стороны или участников фестиваля

Изготовление рекламной продукции, создание условий для участия (гримерная, питьевая вода), приобретение призов осуществляется за счет средств организаторов.

Информационная поддержка: Ход фестиваля–конкурса «Созвездие» освещаются во многих российских и региональных средствах массовой информации: «Мозаика», «Народная газета»,«Симбирский курьер», «Комсомольская правда», ГТРК «Волга», телеканал «Репортер».

Адрес организатора конкурса:

432031 г. Ульяновск ул. Ленинградская 4/9

Филиал ОГБУК «ЦНК УО» Дворец культуры им. 1 Мая

Тел. (факс) 8 (8422) 53-85-02, Е-mail: [email protected]

Date: 2015-06-05; view: 318; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию