Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники фестиваля. О проведении фестиваля художественного самодеятельного творчества





ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении фестиваля художественного самодеятельного творчества

студентов 1 курса «Студенческий дебют-2014»

Поволжской государственной социально-гуманитарной академии

 

Цели и задачи фестиваля

1.1. Нравственно-эстетическое воспитание студентов средствами самодеятельного искусства.

1.2. Привлечение студентов ПГСГА к активным формам организации досуга и художественному самодеятельному творчеству.

1.3. Выявление талантливых студентов и стимулирование их дальнейшего роста.

1.4. Поиск новых форм организации досуга студентов.

1.5. Укрепление творческих связей между факультетами.

1.6. Привлечение преподавателей, сотрудников факультетов, студентов других ВУЗов к участию в организации досуга молодежи.

 

Организаторы фестиваля

2.1. Организаторами фестиваля являются:

- управление по воспитательной и социальной работе;

- первичная профсоюзная организация студентов.

2.2. Подготовку и проведение фестиваля осуществляет оргкомитет. В состав оргкомитета входят представители администрации академии, организаторов фестиваля и факультетов из числа преподавателей и студентов.

2.3. Оргкомитет решает вопросы финансирования и кадрового обеспечения фестиваля, программы проведения фестиваля, содержания конкурсных программ и другие общие вопросы.

 

Сроки и место проведения

3.1. Фестиваль проводится с 07 ноября по 27 ноября 2014 года, в актовом зале ПГСГА (г. Самара, ул. Антонова-Овсеенко, 26, учебный корпус. №6), начало программ в 1700. В один день участвуют два факультета. Закрытие фестиваля 27 ноября 2014 года.

Участники фестиваля

4.1. Фестиваль проводится как смотр-конкурс художественной самодеятельности студентов первого курса.

4.2. К участию допускаются самодеятельные коллективы и отдельные исполнители, работающие в различных жанрах, в составе которых должны быть студенты первого курса, коллективы под руководством студентов первого курса.

4.3. К участию в фестивале допускаются факультеты, подавшие заявку в оргкомитет (Управление по воспитательной и социальной работе, г. Самара, ул. Блюхера, д. 25) до 01 ноября 2014 г.

Date: 2015-06-05; view: 303; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию