Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Конкурс-фестиваль проводится в два тура





3.5.1. В первом туре коллективы представляют по две хореографических композиции, общей продолжительностью не более 12 минут

3.5.2. Во втором туре коллективы представляют одну хореографическую композицию из первого тура по выбору жюри и одну композицию, не представленную ранее.

Кроме того, коллективам необходимо иметь в репертуаре еще две композиции, которые будут представлены на открытии конкурса-фестиваля и в концертной программе.

3.6. Фонограммы, представляемых на конкурс произведений должны быть записаны на следующих носителях: audio CD, mini audio CD, mini disk. Кроме того, допускается использование «живого» аккомпанемента. Внимание! На одном носителе должна быть одна аудио запись!!!

Условия проведения конкурса-фестиваля, критерии оценки

4.1. К участию в конкурсе-фестивале допускается участие солистов, малых групп (2 – 5 человек), и ансамблей.

Ø После 25 мая 2013г. изменение конкурсной програмы не подлежит согласно правилам проведения конкурса.

Критерии оценки

Выступление участников оценивается по 10 бальной системе. Общая оценка выступления участника формируется путем сложения, полученных баллов за каждую представленную композицию.

Конкурсная программа участников оценивается по следующим позициям:

Ø соответствие композиций возрасту участников;

Ø профессиональное исполнительское мастерство;

Ø артистизм и актерское мастерство исполнителей;

Ø сценическая культура;

Ø оригинальность композиций;

Ø уровень художественной ценности композиций;

Ø соответствие лексического и музыкального материала;

Ø сценическое оформление композиций;

Ø достоверность национальной основы;

Ø выдержанность стиля.

Жюри

В период работы конкурса-фестиваля формируется состав жюри, включающий в себя высокопрофессиональных специалистов в области хореографического искусства, а, так же, выдающихся деятелей культуры и искусств России и стран зарубежья.

Date: 2015-06-05; view: 299; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию