Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники фотоконкурса

ПОЛОЖЕНИЕ

О проведении районного конкурса фотографии

«ДЕТСКИЕ ЛИЦА», приуроченного к празднованию Дня защиты детей на территории муниципального образования Северский район

 

Общие положения

 

1.1. Настоящее Положение о проведении районного конкурса фотографии «ДЕТСКИЕ ЛИЦА» определяет цели, задачи, порядок организации и проведения конкурса фотографии «ДЕТСКИЕ ЛИЦА» (далее – фотоконкурс), приуроченного к празднованию Дня защиты детей на территории муниципального образования Северский район.

1.2. Фотоконкурс организуется и проводится управлением по молодежной политике администрации муниципального образования Северский район в рамках реализации мероприятий районной целевой программы «Молодежь Северского района» на 2011–2015 годы».

Конкурс проводится в рамках деятельности молодежного общественного движения «За Веру! Кубань! И Отечество!» в Северском районе.

1.3. Состав конкурсной комиссии определяется управлением по молодежной политике. В состав конкурсной комиссии включаются представители управления по молодежной политике, ведущие фотографы Северского района.

 

Цель и задачи Конкурса

 

Целью фотоконкурса является поддержка талантливой и способной молодежи, реализация творческого потенциала у молодежи.

Задачами фотоконкурса являются:

- выявление и поддержка талантливых молодых мастеров фотографии;

- привлечение внимания общественности к теме детства, отражение в наглядном виде всех сторон жизни детей, привлечение внимание к проблемам детства.

Участники фотоконкурса

2.1. В фотоконкурсе могут участвовать молодые профессиональные и непрофессиональные фотографы в возрасте от 14 до 35 лет.

2.2. Допускается участие в конкурсе коллективов авторов, студий фотографии, редакций, а также других объединений и организаций.

2.3. Участие в фотоконкурсе означает согласие автора, в случае его победы, на использование его работы в некоммерческих целях (репродуцировать работы в методических и информационных изданиях, каталогах, при подготовке поздравительных открыток, для трансляции по телевидению).

2.4. Участники фотоконкурса берут на себя ответственность за соблюдение авторских и смежных прав.

2.5. Участием в фотоконкурсе участник автоматически подтверждает следующее:

- свое авторство на предоставляемый материал;

- свое согласие и согласие третьих лиц (если таковые были использованы в материалах) на дальнейшее использование в соответствии с настоящим Положением.


<== предыдущая | следующая ==>
 | Елабуга • 2-6 сентября 2014 года

Date: 2015-06-05; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию