Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О проведении Астраханского молодежного





ПОСТАНОВЛЕНИЕ

26 марта 2015 г. № 163/972-5

 

г. Астрахань

 

 

О проведении Астраханского молодежного

Форума «Я выбираю!»

 

В соответствии с Планом основных мероприятий по повышению правовой культуры избирателей (участников референдума), обучению членов и работников аппаратов избирательных комиссий, организаторов выборов, референдумов и других участников избирательного процесса Астраханской области на 2015 год, утвержденным постановлением избирательной комиссии Астраханской области от 30 января 2015 года № 160/951-5, и с целью реализации Молодежной электоральной концепции, утвержденной постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 12 марта 2014 года № 221/1429-6, избирательная комиссия Астраханской области

ПОСТАНОВЛЯЕТ:

1. Провести 22 апреля 2015 года в городе Астрахань Астраханский молодежный Форум «Я выбираю!» (далее - Форум) при поддержке Министерства образования и науки Астраханской области, Министерства культуры и туризма Астраханской области, Министерства социального развития и труда Астраханской области, Министерства физической культуры и спорта Астраханской области, Агентства по делам молодежи Астраханской области, Агентства связи и массовых коммуникаций Астраханской области, Управления по внутренней политике администрации Губернатора Астраханской области.

2. Утвердить положение о Форуме (приложение № 1).

3. Утвердить состав Организационного комитета по проведению Форума (приложение № 2).

4. Оплата расходов, связанных с подготовкой и проведением Форума, производится за счет средств, выделяемых Центральной избирательной комиссией Российской Федерации на реализацию мероприятий по повышению профессиональной подготовки организаторов выборов, референдумов и правовому просвещению избирателей Астраханской области в 2015 году и средств областного бюджета.

5. Направить настоящее постановление в территориальные избирательные комиссии Астраханской области и разместить его на официальном сайте избирательной комиссии Астраханской области в сети Интернет.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на секретаря избирательной комиссии Астраханской области В.М. Мизову.

 

Председатель комиссии И.М. Коровин

 

 

Секретарь комиссии В.М. Мизова

 

 

Приложение №1

    УТВЕРЖДЕНО постановлением избирательной комиссии Астраханской области от 26 марта 2015 года № 163/972-5

 

Date: 2015-06-05; view: 218; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию