Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По легкой атлетике





 

от команды ОО «СТИМУЛ»

(наименование НКО)

 

№ пп Фамилия, Имя Год рождения Должность Виза врача (Дата допуска, роспись врача, печать мед. учреждения)
  Сидоров Иван Петрович   менеджер Допущен 17.02.2012 ПЕЧАТЬ Подпись
  Петровский Василий Иванович   заместитель директора Допущен 17.02.2012 ПЕЧАТЬ Подпись

 

Руководитель: Коссинский А.Р. (подпись)

 

МП Организации

 

Представитель команды: Павлов Александр Викторович (подпись)

 

МП (Место печати медицинского учреждения)

 

Врач: Акулкова О.А. _________ подпись, допущено _______ человек.

 

_________________________________________________________________________

 

 

ЗАЯВКА

 

на участие в спартакиаде СО НКО (некоммерческих организаций)

и других общественных организаций города Хабаровска.

 

 

от семейной команды ОО «СТИМУЛ»

(наименование НКО)

 

№ пп Фамилия, Имя Год рождения Должность Виза врача (Дата допуска, роспись врача, печать мед. учреждения)
  Сидоров Иван Петрович (папа)   Менеджер Допущен 17.02.2012 ПЕЧАТЬ Подпись
  Сидорова Василина Ивановна (мама)   Методист Допущен 17.02.2012 ПЕЧАТЬ Подпись
  Сидорова Ирина Ивановна (дочь)     Допущен 17.02.2012 ПЕЧАТЬ Подпись

 

 

Руководитель: Коссинский А.Р. (подпись)

 

МП Организации

 

Представитель команды: Павлов Александр Викторович (подпись), конт. тел. (89143256789)

 

МП (Место печати медицинского учреждения)

 

Врач: Сидоркова О.А. _________ подпись, допущено _______ человек.

 

УТВЕРЖДАЮ УТВЕРЖДАЮ

Заместитель Мэра города Начальник управления по

по связям с общественностью, физической культуре и спорту

и средствами массовой информации администрации г. Хабаровска

__________________ И.М. Сероштанов ______________А.Ю. Леонов

 

ПЛАН

подготовки и проведения спартакиады СО НКО (некоммерческих организаций)

и других общественных организаций города Хабаровска.

 

№ пп Наименование мероприятий Сроки Ответственный
  Подготовить проект положения о проведении мероприятия, согласовать с учредителем, разместить на сайте управления ФКиС, направить в адрес участвующих организаций и учреждений до 02.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П. Аналитический отдел по связям с общественностью Худенев С.В. Лесков А.Н.
  Подготовить и направить письма в адрес руководителей спортивных сооружений по вопросам проведения спартакиады до 02.08. МАУ «ХС» Гумовский М.П.  
  Решить вопрос с УВД по городу Хабаровску по обеспечению охране общественного порядка в период проведения мероприятия (подготовить и направить письма) до 02.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Подготовить приказы управления ФКиС и МАУ «ХС», смету, таблицу награждения до 02.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Направить положение в СМИ для опубликования   до 02.08. Аналитический отдел по связям с общественностью Худенев С.В. Лесков А.Н.
  Назначить главного судью соревнований, сформировать судейскую бригаду, обслуживающий персонал до 10.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Проработать вопрос по медицинскому обслуживанию (заключить договор и выписать счет с МБУЗ «Станция скорой медицинской помощи» по обслуживанию мероприятия) до 10.08. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Проработать вопрос по звуковому обеспечению и обслуживанию мероприятия машиной усиления речи до 02.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Обеспечить своевременное финансирование мероприятия (счета, договора и пр.) до 20.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Подготовить сценарий проведения мероприятия (танцевальные коллективы, ведущие) до 20.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Провести совещание оргкомитета по проведению мероприятия 19.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П. Аналитический отдел по связям с общественностью Худенев С.В. Лесков А.Н.
  Подготовить наградной материал (кубки, медали, грамоты), отчетные документы до 10.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Решить вопрос по оформлению мероприятия (гирлянды, воздушные шары и пр.) до 25.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Организовать и провести заседание судейской коллегии в помещении УФКиС по адресу пер. Топографический, 9 15.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Организовать выступление руководителя на ТВ (интервью) с анонсом о проводимом мероприятии (25.08.2014 и 03-05.09.2014) до 10.08. Аналитический отдел по связям с общественностью Худенев С.В. Лесков А.Н.
  Решить вопрос по обеспечению оборудования для работы ГСК (столы и стулья для работы судей и пр.) до 01.09. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Подготовить материалы для работы судейской бригады (стартовые, итоговые протоколы, финишные карточки и пр.). до 01.09. МАУ «ХС» Гумовский М.П.
  Решить вопрос по приобретению питьевой воды для участников мероприятия до 20.08. УФКиС Подгорный А.В. МАУ «ХС» Гумовский М.П.

 

Date: 2015-06-05; view: 280; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию