Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Уличный баскетбол





Соревнования проводятся согласно правилам соревнований по баскетболу. Состав команды 4 человека. При участии в соревнованиях 6 команд, игры проводятся по круговой системе в один круг. При участии в соревнованиях более 6 команд игры проводятся в подгруппах.

Порядок проведения игр в подгруппах и финальных игр определяется главной судейской коллегией. Определение мест производится по количеству набранных очков. За победу начисляется - 3 очка, за поражение -1 очко, за неявку - 0 очков. В случае равенства очков у нескольких команд высшее место присуждается последовательно:

· по результатам игр между этими командами;

· по разнице забитых и пропущенных мячей во встречах.

МИНИ-ФУТБОЛ

Соревнования проводятся согласно действующим правилам соревнований по футболу. Состав команды 10 человек. Система проведения соревнований определяется главной судейской коллегией в зависимости от числа заявившихся команд. Непосредственно в поле находится 4 игрока и вратарь. Продолжительность встречи - 2 тайма по 10 мин (перерыв 2 минуты).

При участии менее 6 команд соревнования проводятся по круговой системе, при участии более 6-ти команд проводится деление на подгруппы.

Победитель в подгруппах определяется:

- по количеству набранных очков;

- по игре между собой;

- по количеству побед в подгруппе;

- по общей разнице забитых и пропущенных мячей;

- по наибольшему количеству забитых мячей.

В случае равенства этих показателей победитель определяется жребием (в соответствии с Регламентом городских соревнований по футболу). За победу команда получает -3 очка, ничья - 1 очко, поражение - 0 очков.

ДАРТС

Соревнования проводятся согласно действующим правилам соревнований по дартсу. Состав команды 4 мужчины, 4 женщины. Зачет по 3 результатам у мужчин и 3 результатам у женщин. Упражнение «Сектор 20». Каждому спортсмену дается 3 пробных броска и 9 зачетных попыток.

Личное первенство определяется по наибольшей сумме набранных очков раздельно для мужчин и женщин. Командное первенство определяется по сумме лучших результатов, набранных зачетными участниками.

Примечание: Разрешается пользоваться своими дротиками.

Date: 2015-06-05; view: 239; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию