Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок формирования и срок полномочий Молодежного Правительства





4.1. Срок полномочий Молодежного Правительства составляет 2 года.

4.2. Молодежное Правительство формируется в составе 20 человек.

4.3. Членами Молодежного Правительства могут быть граждане Российской Федерации в возрасте от 21 до 30 лет, постоянно проживающие на территории Сахалинской области, обучающиеся или работающие, на основании их личного заявления и прошедшие конкурсный отбор.

4.4. Формирование состава Молодежного Правительства и его утверждение осуществляется по конкурсу в соответствии с положением, утверждаемым постановлением Правительства Сахалинской области.

4.5. Состав Молодежного Правительства утверждается распоряжением Правительства Сахалинской области.

4.6. Молодежное Правительство состоит из председателя, 2-х заместителей, ответственного секретаря и членов Молодежного Правительства.

4.7. Председатель Молодежного Правительства, заместители, ответственный секретарь, члены Молодежного Правительства слагают свои полномочия перед Правительством Сахалинской области после формирования нового состава Молодежного Правительства.

4.8. Полномочия членов Молодежного Правительства начинаются со дня утверждения состава Молодежного Правительства и прекращаются в день утверждения нового состава.

4.9. Полномочия члена Молодежного Правительства прекращаются досрочно в случаях:

1) письменного заявления члена Молодежного Правительства о сложении своих полномочий;

2) утраты гражданства Российской Федерации;

3) в случае выезда за пределы Сахалинской области на постоянное место жительства;

4) вступления в законную силу обвинительного приговора суда в отношении лица, являющегося членом Молодежного Правительства;

5) вступления в законную силу решения суда о признании недееспособным или ограниченно дееспособным лица, являющегося членом Молодежного Правительства;

6) смерти.

4.10. В случае неисполнения или ненадлежащего исполнения своих обязанностей член Молодежного Правительства может быть исключен из его состава, если за исключение проголосуют не менее двух третей от общего числа членов Молодежного Правительства.

Решение об исключении оформляется распоряжением Правительства Сахалинской области.

4.11. В случае досрочного прекращения полномочий члена Молодежного Правительства объявляется конкурс на замещение образовавшейся вакансии.

4.12. Новый член Молодежного Правительства назначается на оставшийся срок полномочий Молодежного Правительства.

 

Date: 2015-06-05; view: 267; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию