Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводимом в рамках Сретенских образовательных чтений





ПОЛОЖЕНИЕ

О конкурсе докладов

На духовно-нравственную и патриотическую тематику,

проводимом в рамках Сретенских образовательных чтений

1. Конкурс имеет следующие задачи:

• обобщение лучших образцов духовно-нравственного образования и воспитания;

• проведение экспертизы и отбор эффективных практик духовно-нравственного образования и воспитания;

• распространение и популяризация наиболее продуктивных методик духовно-нравственного образования и воспитания.

2. Конкурс проводится с 1 октября 2014 г. по 31 января 2015 г. Работы на конкурс принимаются до 10 января 2015 г.

Место проведения – г.Кувандык.

3. На конкурс принимаются коллективные и индивидуальные работы в форме доклада на секции или на пленарном заседании.

4. В Конкурсе могут принять участие представители религиозных и общественных организаций, педагоги, обучающиеся, студенты, руководители и представители систем образования, культуры, молодежной политики, социальной защиты, православных гимназий, воскресных школ, работники СМИ, другие заинтересованные лица. Представленные на конкурс доклады рассматриваются жюри в двух группах: молодежь до 22 лет, преподаватели и общественность.

5. К содержанию доклада предъявляются следующие требования:

• соответствие православной традиции и духовно-нравственному направлению деятельности;

• актуальность работы для духовного образования и воспитания;

• профессиональный уровень работы;

• возможность внедрения результатов работы в практику педагогической деятельности образовательных учреждений всех видов.

6. К оформлению доклада предъявляются следующие требования:

общий объем ограничен 7 страницами 14 кеглем через 1,5 интервал; поля по 2 см., наличие списка литературы и ссылок на нее внутри доклада. Доклад может сопровождаться презентацией (не более 20 слайдов) или видео (не более 5 мин.) К докладу прилагается заявка, содержащая сведения об авторе: ФИО, место работы или учебы, должность, звание, ученая степень (при наличии), телефон, электронный адрес.

7. Доклады на участие в Конкурсе подаются как в печатном виде, так и по электронной почте [email protected]. Доклады принимаются в храме Покрова Пресвятой Богородицы г. Кувандыка (462243, г. Кувандык, ул. Гоголя, 52), в гимназии №1 (462244, г. Кувандык, ул. М. Жукова, 19А, на конкурс докладов). Контактный телефон 89878532650 (координатор конкурса Кожухова Марина Юрьевна).

8. Результаты Конкурса размещаются на официальном сайте Орской епархии http://orskeparh.ru/ и на сайте благочиния Кувандыкского округа http://prihod-pokrov. Лучшие доклады приглашаются к участию в Зональных Сретенских чтениях. По итогам работы конкурсной комиссии три лучших доклада отмечаются денежными премиями, учрежденными епископом Орским и Гайским Иринеем. Все участники получат дипломы конкурса.Доклады не рецензируются и комиссия не вступает по их поводу в переписку и переговоры.

9. Состав жюри формируется из представителей духовенства, ученых, педагогов.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию