Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






о конкурсе песен на немецком языке

Положение

 

1. Общие положения

 

1.1.Настоящее положение о конкурсе песен на немецком языке (далее – Конкурс) определяет порядок его организации и проведения, награждения победителей.

1.2. Конкурс проводится с целью повышения интереса и мотивации молодёжи к изучению немецкого языка, раскрытие творческого потенциала молодёжи Кемеровской области.

1.3. На Конкурс представляется не более 2-х музыкальных номеров на немецком языке.

 

2. Участники конкурса

 

2.1.Участниками Конкурса являются студенты ВУЗОВ, учащиеся техникумов и колледжей, участники этнокультурных (вокальных) формирований общественных организаций российских немцев Кемеровской области в возрасте 16-25 лет.

 

2.1. Участниками Конкурса могут быть отдельные исполнители, вокальные группы и ансамбли.

 

3.Место и время проведения конкурса

3.1. Конкурс состоится 16 мая 3013года на территории МАУК «Историко-культурный и природный музей-заповедник «Томская Писаница».

Регистрация участников конкурса с 11.00до 12.00.

 

 

3. Критерии оценивания

Конкурсанты оцениваются по 5-ти балльной системе по следующим критериям:

уровень владения иностранным языком;

артистическое мастерство;

творческая индивидуальность и оригинальность;

техника исполнения;

режиссура постановки песни.

 

4. Руководство и организация Конкурса

 

4.1.1. Общее руководство Конкурса осуществляет региональное немецкое молодёжное объединение Кемеровской области, Муниципальное бюджетное учреждение «Молодёжный центр» Яшкинского муниципального района при финансовой поддержке МВД Германии и содействии Международного союза немецкой культуры.

4.1.2. Партнёр конкурса - Центр изучения немецкого языка, партнёр Института им.Гёте.

4.1.3. Заявка на участие в Конкурсе подаётся в оргкомитет до 01.01.2013 по адресу: 652010 пгт. Яшкино, ул.Шиферная 26; тел/факс (38455) 5-12-34 или по электронной почте [email protected].

В заявке указать количество участников Конкурса (фамилия, имя, возраст), название песни, музыкальное направление, необходимое техническое сопровождение.

 

5. Подведение итогов Конкурса

Победители Конкурса награждаются дипломами, благодарственными письмами и памятными подарками.

 

 

Заявка

На участие в конкурсе песен на немецком языке

 

№ n/n Наименование Информация
1. Название песни, автор    
2. Краткое содержание песни на русском языке  
3. ФИО конкурсанта (полностью)  
7. ФИО преподавателя (полностью)  
8. Необходимое оборудование    
9. Контактные данные: электронный адрес, телефон.  

 

 

 


<== предыдущая | следующая ==>
в газете «Эхо Кузбасса» и на сайте Кемеровской ТПО ГМПР | Положение. о конкурсе по формированию состава консультационного органа Молодежное Правительство Сахалинской области

Date: 2015-06-05; view: 382; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию