Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Порядок разработки и выбора темы магистерской диссертации





6.3.1. Тематика ВКР магистров разрабатывается руководителем магистерской программы.

6.3.2. Примерная тематика магистерских диссертаций доводится до сведения студентов не позднее 10 сентября первого года обучения. Конкретная тема определяется научным руководителем совместно со студентом и руководителем магистерской программы. При этом принимаются во внимание пожелания предприятия, организации, где работает или будет работать студент. Студент может предложить свою тему диссертации с обоснованием целесообразности ее разработки.

6.3.3. Темы магистерских диссертаций утверждаются на заседании выпускающей кафедры и отражаются в Индивидуальных планах студентов в соответствии с требованиями Положения о магистратуре.

6.3.4. Студенты готовят реферат по теме выбранной магистерской диссертации с обоснованием целесообразности ее разработки и актуальности. В реферат включаются анализ существующей ситуации в соответствующей области, выявление проблемных мест, недостатков и как результат данного анализа – формулировка цели работы как средство устранения выявленной проблемы.

Объем реферата – 8-12 страниц стандартного печатного текста.

Конкретные требования к реферату определяются выпускающими кафедрами и отражаются в учебно-методических пособиях по выполнению ВКР.

6.3.5. Темы магистерских диссертаций с указанием руководителей утверждаются распоряжением заместителя директора института по учебной работе (декана факультета) по представлению выпускающей кафедры в течение недели с начала срока, отведенного для подготовки и защиты ВКР, по графику учебного процесса.

 

 

7. Требования к структуре, содержанию и оформлению выпускной квалификационной работы

 

7.1. ВКР рассматривается как единая система решения профессиональной задачи.

7.2. Рекомендуемая структурно-логическая схема выполнения ВКР (Приложение 4).

Date: 2015-06-05; view: 325; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию