Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований. Мастерский турнир и открытый чемпионат Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью

Положение

Мастерский турнир и открытый чемпионат Нижнего Новгорода по жимовому двоеборью

Юня 2015 года

Цели и задачи

-Выявление сильнейших спортсменов Нижнего Новгорода и России и присвоение спортивных званий до «Мастер спорта» включительно.

- Фиксирование рекордов Нижнего Новгорода и Нижегородской области по жимовому двоеборью.

- Сплочение спортсменов разных клубов и воспитание чувства коллективизма и командного духа.

- Пропаганда силовых видов спорта среди населения Нижнего Новгорода и России.

- Пропаганда здорового образа жизни.

Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведением соревнований осуществляет спортивная федерация «Союз пауэрлифтеров России» в лице вице-президента федерации Петрова Андрея Викторовича.

Сроки и место проведения

Соревнования проводятся в фитнес клубе «Мона Лиза» 27 июня 2015 года по адресу: город Нижний Новгород, улица Хальзовская, дом 59. Расписание взвешиваний и выступлений будет составлено на основании предварительных заявок и доступно с 21 июня 2015 года в группах ВКонтакте: http://vk.com/spr_region_52 и http://vk.com/event91950012

 

Регламент и судейство

Соревнования проводятся по правилам федерации жимового двоеборья, ознакомиться с ними можно на официальном сайте: http://жимовоедвоеборье.рф/rules

Соревнования проводятся в дивизионах любители, профессионалы и спортсмены с физическими особенностями.

К судейству допускаются только сертифицированные судьи спортивной федерации «Союз пауэрлифтеров России» и федерации жимового двоеборья.

Участники соревнований

К участию в соревнованиях допускаются спортсмены из всех городов и населенных пунктов Нижегородской области, достигшие 13 лет.

Каждый участник перед участием в соревнованиях должен проконсультироваться со своим врачом об участии в турнире. Все спортсмены выступают на свой страх и риск, осознавая, что могут получить серьезную травму. Организаторы не несут ответственности за состояние здоровья спортсменов, а так же риски, связанные с травмами.

 

Экипировка и форма одежды участников согласно технических правил соревнований федерации жимового двоеборья, а именно, того пункта где указанно про официальные соревнования.


<== предыдущая | следующая ==>
Дата и место проведения. О проведении открытого Чемпионата | 

Date: 2015-06-05; view: 341; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию