Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






УЧАСТНИКИ. о проведении открытого «Кубка Белгорода» по мини-футболу

Положение

о проведении открытого «Кубка Белгорода» по мини-футболу

Среди коллективов физической культуры и спорта JOMA.

  1. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

- популяризация футбола в г. Белгороде и Белгородской области;

- повышение спортивного мастерства участников;

- выявление сильнейших команд и игроков для участия в вышестоящих соревнованиях;

- пропаганда здорового образа жизни;

- искоренение сквернословия.

- привлечение большего количества участников в массовые виды спорта.

 

РУКОВОДСТВО

Общее руководство по подготовке и проведению открытого «Кубка Белгорода» по мини-футболу 2014- 15 года осуществляется БМОО «Федерация футбола»

Непосредственное проведение соревнований возлагается на БМОО «Федерация футбола» и Главную судейскую коллегию, назначаемую Белгородской местной общественной организацией «Федерация футбола».

 

МЕСТО И ВРЕМЯ ПРОВЕДЕНИЯ

Матчи Кубка проводятся в БГТУ им. Шухова и частично в ФОК «ПАРУС».

Кубка Белгорода по мини-футболу проводится с 1 ноября 2014 года по апрель 2015 г.

Календарь Кубка будет предоставлен после подтверждения команд об участии и вывешен на сайте БМОО «ФФ» (bmooff.ru)

 

УЧАСТНИКИ

К участию в соревнованиях допускаются коллективы физической культуры предприятий любых форм собственности, студенческие команды (студенты и аспиранты) ВУЗов (БГТУ, БелГСХА БУКЭП, БЮИ, БГИИК)и ССУЗов г. Белгорода и Белгородской области. В состав команды включаются 18 игроков плюс два представителя. В протокол матча вносятся 12 футболистов. Каждый участник обязан иметь карточку участника или копию паспорта, заверенную печатью БМОО «ФФ». Каждая команда обязана предоставить для проведения игры по одному мячу для мини-футбола. На всех заявках должна стоять отметка врача, если ее нет, всю ответственность несет представитель команды.


<== предыдущая | следующая ==>
П о л о ж е н и е | Дата и место проведения

Date: 2015-06-05; view: 330; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию