Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О международном поэтическом конкурсе посвященном 70-летию победы ВОВ





ПОЛОЖЕНИЕ

«Фронтовые Строки»

«Фронтовые Строки» - это поэтический конкурс в рамках празднования 70-летия победы в Великой Отечественной Войне для детей и подростков в возрасте от 6 до 22 лет!

Это возможность отдать дань памяти всем кто одержал победу в самой кровопролитной войне 20 века.

 

· Дата и место проведения конкурса

Конкурс с 15 мая по 5 июня 2015 г. в г. Новосибирске

· Цели и задачи

2.1. Открытие, поддержка, развитие военно-патриотического направления среди детей и молодежи.

2.2. Становление и расширение культурных, патриотических, дружеских связей между творческими людьми, студиями, регионами России и зарубежья.

2.3. Стимулирование развитию детского и молодежного поэтического направления.

2.4. Ознакомление с новыми тенденциями и направлениями в развитие культурного сценического жанра поэзии.

2.5. Популяризация патриотического направления.

2.6. Повышение профессионального актерского и сценического мастерства участников и педагогов.

2.7. Привлечение внимания деятелей культуры и искусства, учебных заведений к талантливой молодежи.

 

· Организаторы конкурса:

Организатор конкурса - Творческая Мастерская "Юник", первое семейно-молодежное радио "Юникид"

· Общие положения конкурса.

К участию в конкурсе допускаются конкурсанты, прошедшие отборочное прослушивание. Возраст конкурсантов от 6 до 22 лет включительно.

 

 

· Этапы:

1.Прослушивание и отбор конкурсных работ

2.Формирование лучших видео работ

3. Выбор победителя

· Порядок проведения.

7.1. Прослушивание. Отбор конкурсантов путем предварительного прослушивания и просмотра видео материала.

Участие в прослушивании могут принять все желающие возраст, которых соответствует условиям конкурса.

Для участия необходимо по адресу, объявленному Организатором конкурса, прислать видео материал - стихотворное произведение, посвященное 70-летию победы ВОВ.

E-mail: [email protected] Выбор стихотворения произвольный. Требования к записи:

1. Перед началом исполнения произведения исполнитель в кадре называет свое имя, фамилию, возраст, город (населенный пункт), дату записи. Видео запись может быть сделана любой видео камерой или фотоаппаратом с функцией видео записи.

2. Критериями отбора является: соответствие заявленной тематике конкурса, сценический образ исполнителя, прочтение стихотворения в соответствии с темой и образом, а так же оформление, в том числе внешний вид исполнителя, фон, и музыкальное сопровождение

Организатор просматривает видео запись и при положительном решении отправляет на электронный адрес Исполнителя уведомление о прохождении прослушивания и допуске к участию в конкурсе. Организатор не обсуждает с Исполнителями причины отказа участия в конкурсе.

По результатам прослушивания определяется список участников допущенных к участию в конкурсе. Список размещается на официальной странице радио Юникид в разделе ПОЭТИЧЕСКИЙ КОНКУРС ВОВ https://vk.com/unikid.

Date: 2015-06-05; view: 328; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию