Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Проводимых в рамках фестиваля

ПОЛОЖЕНИЕ

О соревнованиях по STREET WORKOUT,

проводимых в рамках фестиваля

экстремальных видов спорта «Адреналин»

 

 

г. Верхняя Пышма – 2015


 

1 ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

1.1 Целью мероприятия является массовое вовлечение молодежи в регулярные занятия физической культурой и спортом, популяризация здорового образа жизни и дисциплины воркаут как доступной формы физического развития.

1.2 Задачи мероприятия:

1) Объединение любителей уличной гимнастики города Верхняя Пышма и прилегающих к нему городов Свердловской области.

2) Создание положительного и яркого информационного фона вокруг дисциплины Workout.

3) Обеспечение мотивации к занятиям уличной гимнастикой и достижению высоких спортивных результатов для юных представителей молодежи.

 

2. РЕГЛАМЕНТ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ

Место и время проведения СОРЕВНОВАНИЙ.

Соревнования пройдут 310 мая 2015 года на спортивной площадке экстремальных видов спорта, расположенной по адресу: Свердловская обл., г. Верхняя Пышма, пересечение улиц Спицина и Кривоусова (вблизи муниципального автономного учреждения «Ледовая арена имени Александра Козицына»).

Соревнования проводятся с 15.00 час. до 17.00 час.

После соревнований проводится церемония награждения на сцене на спортивной площадке экстремальных видов спорта с 17.00 час. до 19.00 час.


Соревнования будут представлены в виде двух номинаций: «Индивидуальный фристайл» и «Силовое троеборье».


ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ФРИСТАЙЛ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ, ЮНОШЕЙ И МУЖЧИН.
Каждому участнику даётся 2 минуты на выполнение свободной программы из силовых элементов с использованием спортивных снарядов.
Оцениваются техника, сила и исполнение.

СИЛОВОЕ ТРОЕБОРЬЕ СРЕДИ МАЛЬЧИКОВ, ЮНОШЕЙ И МУЖЧИН.
Силовое троеборье включает в себя 3 упражнения: выходы силой на две руки, подтягивания и отжимания на брусьях. Общий бал складывается из суммы засчитанных повторений всех трёх упражнений.
Участники категории от 18 лет и старше выполняют подтягивания и отжимания на брусьях с дополнительным отягощением (16кг и 24кг соответственно).

 

3 ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ

Организаторами соревнований являются:

Организатором Фестиваля является муниципальное казенное учреждение «Комитет по спорту, туризму и молодежной политике городского округа Верхняя Пышма», совместно с Андреем Дворяшиным и Андреем Мартьяновым.

 

4.УЧАСТНИКИ

Участники делятся по следующим возрастным категориям:

1) «kids» – дети в возрасте от 7 до 13 лет;

2) «junior» – подростки и молодежь в возрасте от 14 до 17 лет;

3) «profi» – молодежь в возрасте от 18 лет.

 

5. Во время проведения соревнований участникам запрещается использовать запрещенную (ненормативную) лексику, курить в общественных местах, находиться в состоянии алкогольного и/или наркотического опьянения, а также совершать иные деяния, противоречащие законодательству Российской Федерации.

6. Оргкомитет в случае указанных нарушений имеет право не допустить команду / отдельного участника к участию в соревнованиях.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Требования к исследовательской работе и выступлению | 

Date: 2015-06-05; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию