Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






ПОЛОЖЕНИЕ. по турниру DJ в рамках молодёжной политики

по турниру DJ в рамках молодёжной политики

г. Краснокаменска, Забайкальский край.

Июнь 2013 г.

Региональная Общественная Организация

«Краснокаменский молодёжный союз»

Турнир DJ (диджеев) города Краснокаменска проходит в несколько этапов:

– Сбор анкет Претендентов;

– Отборочный этап;

– Турнир в рамках Дня молодёжи;

– Официальное признание Чемпиона города, вручение призов.

 

Сбор Анкет претендентов.

Претенденты заполняют Анкеты (Приложение 1) в бумажном или электронном виде и передают Организатору (РОО «КМС») лично, либо по сети Интернет. Организатор составляет базу Участников турнира, обеспечивает все условия для его проведения, информируют Участников о месте, времени и остальных условиях всех дальнейших этапов турнира. Подача Анкет возможна до 12.06.2013 включительно.

Отборочный этап.

Отборочный этап проходит в рамках отбора участников фестиваля «Уличный экстрим» 15.06.2013 в спортзале «Аргунь», г. Краснокаменск, с 17:00. Организатор обеспечивает технические условия этапа — комплект оборудования (Приложение 2), и своевременное информирование Участников о нём. Порядок выступления Участников остается на усмотрение Организатора. Каждый Участник выступает в равных условиях и может использовать все возможности предоставленного оборудования. Каждому Участнику для выступления отводятся равные временные промежутки (не более 20 минут). Стилистика выступления — личный выбор Участника. Участники выступают по очереди. Организатор своими силами выявляет пятерых лучших Участников, которые проходят в следующий этап.

Турнир в рамках Дня Молодёжи.

Участники, отобранные на Отборочном этапе, выступают в рамках фестиваля «Уличный экстрим» в честь Дня Молодежи 29.06.2013 на площади у ДК «Даурия», г. Краснокаменск. О конкретном времени, условиях выступления и порядке Участники будут оповещены Организатором за неделю до праздника. Организатор формирует достойное жюри и учитывает мнение публики. Победитель определяется жюри по результатам выступления на мероприятии.

Официальное признание Чемпиона. Вручение призов.

Организатор формирует призовой фонд и организует поддержку местных властей. Лучший Участник признаётся Чемпионом среди DJ Краснокаменска и получает главный приз, возможность представлять город на следующем турнире среди DJ Забайкальского Края и диплом от местных властей города. Остальные Участники получают памятные призы и документы об участии в турнире. О месте, времени и иных условиях награждения Участники информируются Организатором заранее.

Приложение 1

Анкета Участника DJ турнира
Ф.И.О.  
Дата рождения  
Никнейм  
Место проживания  
Стилистика, жанры  
Начало DJ практики  
Преследуемые интересы  
Интернет ссылки, если есть  
Что-то ещё?  

 

Приложение 2


<== предыдущая | следующая ==>
Посвященного 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне | Исследовательские работы принимаются до 5 октября 2015 года

Date: 2015-06-05; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию