Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Организация и проведение Конкурса. Положение о розыгрыше билетов от БКС на XI ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2013 (07.06.2013

Положение о розыгрыше билетов от БКС на XI ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2013 (07.06.2013, г. Москва).

Общие положения

1.1. Положение о розыгрыше 10 (десяти) билетов от БКС на XI ежегодную национальную телевизионную Премию в области популярной музыки МУЗ-ТВ 2013, 07.06.2013, г. Москва, (далее – Положение), определяет его порядок и условия проведения (далее – Розыгрыш).

1.2. Цель Розыгрыша:

- привлечение дополнительного общественного внимание к услугам компании «Брянские кабельные сети» (далее – Компания);

- укрепление в сознании людей положительного образа Компании;

- повышение уровня лояльности имеющихся абонентов, привлечение новых абонентов.

- привлечение внимания к сайту БКС, bks.tv, официальной группе Компании в соцсети ВКонтакте и к телеканалу ИНФО-ТВ, http://www.bks-tv.ru/info-tv/

1.3. Конкурс проводится среди действующих абонентов БКС в возрасте от 18 лет, которые не имеют задолженности по оплате услуг БКС более одного месяца, в том числе среди тех, которые подключатся к сети БКС во время проведения Конкурса (далее – Участники).

1.3.1. Допускается участие членов семьи Абонента, его друзей или родственников, если он передает Участнику право участвовать в Конкурсе от его лица. Оформление права особым образом не требуется (подтверждением служит номер договора, ФИО абонента и адрес, по которому оказываются услуги БКС).

1.4. Победители Розыгрыша получают всего 10 (десять) билетов (по одному на один договор с БКС), из которых 2 (два) билета разыгрываются в прямом эфире телекомпании РЕН ТВ-Брянск, а 8 (восемь) билетов разыгрываются посредством размещения соответствующей информации на корпоративном сайте Компании и на странице ее официальной группы в ВКонтакте.

Компания не оплачивает и не организовывает доставку победителей и сопровождающих их лиц до места проведения мероприятия и обратно, а также не несет ответственности за их физическое, психическое и моральное состояние на время поездки и после нее.

1.5. Денежная и иная стоимость разыгрываемых билетов не выплачивается.

 

Организация и проведение Конкурса

2.1.Организатором Розыгрыша является общество с ограниченной ответственностью «Брянские кабельные сети», http://www.bks-tv.ru/ (далее – Организатор).

2.1.1. Жюри формируется из представителей Организатора численностью 3 (три) человека. Персоналии в Жюри на время проведения Розыгрыша могут меняться. Список членов Жюри не оглашается.

2.2. Для участия в Розыгрыше Участникам необходимо предоставить краткое эссе (объемом не более одной страницы печатного текста 14 кеглем Times Roman) или записанное на камеру мобильного телефона, фотоаппарата или видеокамеру видео послание (презентацию) длительностью не более 3 минут (форматы записи: avi. ogg. mpeg) на тему (начинается со слов) «Я хочу поехать на XI Премию МУЗ-ТВ 2013, потому что…». Эссе или видео послание (далее – Работа) сопровождается заявкой в произвольной форме, которая содержит: ФИО и возраст Участника, номер договора с БКС, ФИО абонента (если не совпадает с ФИО Участника), адрес, по которому оказываются услуги БКС, адрес проживания (если не совпадает с адресом проживания Участника), контактные телефоны (городской и мобильный), электронная почта.

2.3. Работы принимаются в оригинальном виде (для эссе – в распечатанном или электронном виде; для видеопосланий – на CD или DVD дисках) и/или по электронной почте. Переданные носители информации не возвращаются Участникам. Срок подачи работ устанавливается с 25 мая по 03 июня 2013 года включительно. Оригиналы Участники Розыгрыша либо их представители доставляют лично или нарочно в один из офисов БКС, http://www.bks-tv.ru/facility/place-pay/. Электронные письма с вложениями (ссылками на Работы) Участники Конкурса присылают на электронный адрес БКС: [email protected] с пометкой «МУЗ ТВ-2013».

2.4. После получения от Участника Розыгрыша либо его законного представителя Работы (оригинала или в виде вложения в электронное письмо) она бессрочно размещается на информационных ресурсах Организатора: сайте http://www.bks-tv.ru/ (bks.tv), на странице официальной группы БКС в ВКонтакте http://vk.com/bkstv, на странице БКС видеохостинга YouTube, в эфире телеканала ИНФО-ТВ, http://www.bks-tv.ru/info-tv/.

2.4.1. Предоставляя Работу на Розыгрыш, Участник Розыгрыша, передает Организатору исключительные Авторские права на свою работу, безоговорочно соглашаются с условиями Положения и отказывается в будущем от предъявления Организатору любых претензий материального и нематериального характера в независимости от результатов Розыгрыша. Работы не возвращаются и не рецензируются.

 


<== предыдущая | следующая ==>
ПРОГРАММА. 1. Игра «Что? Где? Когда?» (далее – ЧГК) состоит из 45 вопросов (3 тура по 15 вопросов в каждом туре) | ПОЛОЖЕНИЕ. III открытого межмуниципального хореографического фестиваля-конкурса «Танцевальное конфетти-2014»

Date: 2015-06-05; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию