Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Условия участия. О проведении интеллектуальной Игры «что.





ПОЛОЖЕНИЕ

о проведении интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» в рамках ежегодного открытого окружного фестиваля работающей молодежи «Стимул»

 

ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Положение о проведении интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» (далее – Игра) в рамках ежегодного открытого окружного фестиваля работающей молодежи «Стимул» (далее – Фестиваль) включает основные правила и условия участия.

Организаторы Фестиваля:

Правительство Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Департамент образования и молодежной политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры;

Общее руководство возлагается на Автономное учреждение Ханты-Мансийского автономного округа – Югры «Центр технических видов спорта» и Управление по физической культуре, спорту, молодежной политике Администрации города Ханты-Мансийска.

Дата и место проведения Игры: г. Ханты-Мансийск, 22 ноября 2014 года.

Время проведения Игры будет сообщено дополнительно.

 

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ

организация содержательного досуга;

создание условий для самореализации молодежи, сплочения коллектива;

повышение интеллектуального уровня молодежи, их творческого и созидательного потенциала;

выявление талантливой и инициативной молодежи;

формирование межэтнических и межнациональных отношений;

укрепление связей среди коллективов организаций и предприятий.

 

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

Количество участников от каждой команды от 4 до 6 человек.

Участниками Фестиваля являются советы молодых специалистов, профессиональные союзы, объединения (ассоциации) профессиональных союзов организаций независимо от организационно-правовых форм, общественные организации и сборные команды работающей молодежи, в том числе сборные команды муниципальных образований Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, для которых участие в данном виде мероприятия Фестиваля не является профессиональным.

Сборная команда для участия в Игре допускается, при следующих условиях:

· правильно оформленной заявки (приложение 1), поданной не позднее 16 ноября 2014 года (оригинал заявки предоставляется куратору в день проведения мероприятия);

· предоставления справки с места работы заверенной отделом кадров или другого документа, подтверждающего место работы.

3.4.Для участия в Игре необходимо подать заявку до 16 ноября 2014 года по тел/факс 8 (3467) 323-985 или на эл. адрес: [email protected].

 

Date: 2015-06-05; view: 263; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию