Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Филе цыпленка в вине





 

Время приготовления: 30 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 4 порционных куска куриного филе, 0,5 стакана белого сухого вина, 2 ст. ложки сливочного масла, 4 веточки базилика, приправа для курицы, соль по вкусу.

 

Способ приготовления:

В сотейнике растопить сливочное масло и обжаривать на нем филе 10 мин. Переложить филе в емкость, натереть его приправой, смешанной с солью. Влить в емкость вино и поставить на среднюю решетку пароварки. При подаче на стол украсить веточками базилика.

 

Курица с капустой

 

Время приготовления: 50 мин

Количество порций: 5

Ингредиенты: 1 курица, 1 небольшой вилок капусты белокочанной, 3 помидора, 4 зубчика чеснока, 1 стакан растительного масла, 5–6 веточек зелени петрушки, 1 ч. ложка семян укропа, соль.

 

Способ приготовления:

Курицу нарезать небольшими кусочками, посолить. Половину растительного масла смешать с измельченным чесноком и зеленью, натереть этой смесью кусочки курицы и оставить на 15 мин. В это время тонко нашинковать капусту, помидоры нарезать небольшими дольками. В емкость выложить слой капусты, немного посолить, на него разложить половину кусочков курицы, сверху добавить кубики помидоров, снова слой капусты, посолить и выложить остальные кусочки курицы. Залить все оставшимся растительным маслом и поставить на среднюю решетку пароварки.

 

 

Конец ознакомительного фрагмента.

 

Текст предоставлен ООО «ЛитРес».

Прочитайте эту книгу целиком, купив полную легальную версию на ЛитРес.

Стоимость полной версии книги 45,00р. (на 30.03.2014).

Безопасно оплатить книгу можно банковской картой Visa, MasterCard, Maestro, со счета мобильного телефона, с платежного терминала, в салоне МТС или Связной, через PayPal, WebMoney, Яндекс.Деньги, QIWI Кошелек, бонусными картойами или другим удобным Вам способом.

 

Date: 2015-06-05; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию