Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сливочно‑куриная





 

Время приготовления: 15 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 0,3 кг куриного белого мяса, 1 буханка белого хлеба,3 ст. ложки сливочного масла, 100 г сыра, 0,5 стакана куриного бульона, 5–6 веточек зелени укропа, соль.

 

Способ приготовления:

Мясо отваривать в подсоленной воде 10 мин, измельчить в блендере вместе с укропом. Сыр натереть на терке, добавить к куриному мясу, все перемешать. Выложить смесь в емкость, добавить кусочки сливочного масла, перемешать и поставить на среднюю решетку пароварки.

Подавать с белым хлебом.

 

Имитация красной икры

 

Время приготовления: 10 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 1 малосоленая сельдь,

1 плавленый сырок, 2 вареные моркови,

2 ст. ложки сливочного масла, 3 зубчика чеснока, 1 батон белого хлеба.

 

Способ приготовления:

Из сельди приготовить филе, морковь и чеснок очистить, все мелко нарезать и выложить в емкость. Сверху разложить кусочки плавленого сырка и кубики сливочного масла. Поставить на среднюю решетку пароварки. Готовую смесь тщательно перемешать и подавать к столу с кусочками белого хлеба, тонко намазанными маслом.

 

Сырно‑чесночная

 

Время приготовления: 10 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 2 плавленых сырка, 2 зубчика чеснока, 2 сваренных вкрутую яйца, зелень укропа по вкусу.

Для тостов: 1 батон белого хлеба, 2 ст. ложки растительного масла.

 

Способ приготовления:

Сырки и яйца натереть на крупной терке. Чеснок измельчить и добавить к сырной смеси, все перемешать, переложить в емкость и поставить на верхнюю решетку пароварки.

Батон тонко нарезать и обжарить на растительном масле. На кусочки поджаренного батона намазать горячую смесь и украсить зеленью укропа.

 

Мясная

 

Время приготовления: 15 мин

Количество порций: 4

Ингредиенты: 200 г свиного фарша, 1 буханка ржаного хлеба, 1 ст. ложка сметаны, 4 пера зеленого лука, 2 ст. ложки растительного масла, щепотка паприки, соль.

 

Способ приготовления:

Фарш слегка обжарить на растительном масле, добавить сметану, посолить, смешать с паприкой, выложить в емкость и поставить на среднюю решетку пароварки. Готовую смесь намазать на ломтики ржаного хлеба и посыпать измельченным зеленым луком.

 

Date: 2015-06-05; view: 413; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию