Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Александр. В этой комнате стоял жуткий запах вчерашней жизни.Он вызывал тоску и радость.Даже дверные ручки тошнили от сотен рук,которые их трогали.Ничего особенного в





В этой комнате стоял жуткий запах вчерашней жизни.Он вызывал тоску и радость.Даже дверные ручки тошнили от сотен рук,которые их трогали.Ничего особенного в комнате не было,все те же стулья,стол,комод.Лишь проходящий на цыпочках пингвин,заставил меня оторвать взгляд от картины неизвестного художника.Закурив козью пяточку,я прыгнул на стол и начал кудахтать.Пингвин оделся и вышел,видимо моя компания стала ему не в радость.
На пером этаже этого серого дома было кафе,где постоянно отирались местные жители,проститутки и прочая шпана.Я любил там напиваться и уходить в свой мир,который был полон того,чего реальный мир отверг.Из этого состояния меня выводили местная шалава,назовем ее О,от которой пахлом мочой и бурбоном.Ох эта бодлая эстетика жизни,никто и никогда не задумывался о том какая у нее судьба.Может она в прошлом знатная балерина или дворянских кровей?Но сегодня мне было не до нее,от ее визита меня затошнило.Нет,это не та тошнота от которой хочется выблевать свои кишки.Это была духовная тошнота.
Я покинул этот задрипанный кабак и решил пройтись под ночным небом,в надежде,что тошнота пройдет.
Идя по городу,мне встречались знакомые лица,при встречи с которыми я закрывал лицо воротником своего пальто.Проходили мимо счастливые пары,которые держались за руку.Какие же они глупцы,Разве они это не чувствуют?Вся улица вызывает тошноту.Даже играющие тени от фонарей,вместо обычного танца занималимь дьявольским мракобесием.Достали.
Вернувшись в свою лачугу,я новым взглядом осмотрел ее.Тот стул,который утром был обычный,сейчас вызывает рвоту.Весь мир сплошная рвотная консистенция.И сбежать от этого рвотного чувства невозможно.
И лишь проходящий на цыпочках пингвин,не вдается в эти подробности.А почему?Да хуй его знает,он же пингвин.

 

Иван

Каждый из нас хотя бы раз в жизни летал на марс. Кто-то всего пол раза, кто-то десятки тысяч раз. но впечатления всегда завораживали кишечную палочки и ветки соседних яблонь. самые яркие моменты были всегда в ноябре, когда жаркий знойный песок орошал открытую черепную коробку и наделял великолепными иллюзиями чесночную грядку. кто-то пытался повторить это у себя дома, но попытки всегда заканчивались генитальным исходом, прилипая к открытой дверце морозильника. кто-то записывал всё это на плёнку VHS и бесконечно прокручивал её в почтовом ящике. кто-то приклеивал изолентой изюм к балконным отвесам в надежде что прольётся пятница. но в одноразовом целофановом пакете смысла жизни больше чем во всей человеческой истории в целом. и пока сливовый дождь бреет пятки кураги черемшой, мыши гитлера собирают армию майских жуков для нового июньского вторжения в подземную канализацию спрингфилда. жарко будет даже зимой, если не выключить утюг православия в антрисоли, где таятся жуткие кошмары вишнёвых косточек.

 

Иван

Однажды как-то раз я работал на пикульной фабрике. Там работали одни тюлени. Они мокали заготовки в перекись водорода и получались облысевшие яички. Вот такой вот охуительный завод.

 

Иван

Мой сосед по подводному кёрлингу рассказал мне одну охуительную историю! В декабре он и его сокефирник отправились на подлёдную грибную охоту в 3 часа ночи на озеро Вуглик. Добирались они туда на собаках, которых спасли от повара местной чебуречной. На берегу они оставили собак, привязав их к снеговику, и скатились на животах ко льду как пингвины. Выбрав подходящее место, они ложкой начали рыть лёд и петь песню про то как свежо ежу по рельсам летать. Через полдня они стёрли ложку, но выкопали дырку во льду чтобы можно было нырнуть туда за грибами. Нырнули они и поплыли на восток, кислорода в пустых пивных бутылках было достаточно и хватило бы на 3 часа. Периодически поджигая пердёж они освещали себе дорогу ведущую ко дну где спали грибы подлёдники. И вдруг кишечный сонар засёк колонию грибов и наши герои начали хуярить лопатой под водой пока не срубили все грибы. Грибы всплыли на поверхность и проломили кромку льда, после них ласточкой всплыли наши охотники и укладывали грибы себе за пазуху. Вечером они сварили отличный компот из грибов и намазали им стены чтобы плесень стала расти ещё интенсивнее.

 

 

Date: 2015-06-05; view: 428; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию