Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подробное описание работ





Погрузо-разгрузочные работы: складирование арматуры, бимс, телескопических стоек, фанеры, элементов опалубки, разгрузка газобетонных блоков, брусьев и досок.

Уборка помещений объекта: сбор арматуры для дальнейшего складирования, пенопласта в мешки, досок и фанеры для сжигания или дальнейшего применения, прочего мусора для скидывания в отвал, очистка лифтовых шахт.

Уборка территории строительной площадки: объекта: сбор арматуры для дальнейшего складирования, пенопласта в мешки, досок и фанеры для сжигания или дальнейшего применения.

Устранения дефектов монолитных работ: скалывание перфоратором наплывов, пробивание отверстий под «стаканы» труб отопления (в связи с изменениями в проектах устройства канализации и водопровода).

Установка выносной площадки: установка бимс, подпираемых телескопическими стойками

Работы по бетонированию лестничной площадки: приём бункера, подача вёдер с бетоном, непосредственное бетонирование, очистка инвентаря от бетона.

Земляные работы: рытьё траншеи под водопровод, нивелирование местности.

Работы по зачеканке вентиляционных блоков: подготовка заполнителя для раствора

Работы по установке вентиляционных блоков: подготовка заполнителя для раствора, замешивание раствора, стропильные работы, примёка и установка блока, спиливание петель.

Геодезическая разбивка стен и колонн: забивание дюбелей.

Установка ограждений: поиск, установка с 4 по 8 этаж стоек ограждения.

Работы при проверке стен на прочность неразрушающим методом:

1. методом скола: пробуривание перфоратором отверстия под анкер, очистка отверстия шлямбуром, забивание предварительно зачищенного анкера, само испытание;

2. зачистка стен для испытаний методом упругого отскока.

 

Сооружение временных лестниц: изготовление деревянных лестниц из брусьев и досок (разметка, распиливание древесины циркулярной пилой, забивание гвоздей).

Геодезическая разметка перекрытий: забивка гвоздей для дальнейшей установки опалубки перекрытия.

Date: 2015-06-05; view: 458; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию