Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Суп‑крем из топленого молока с грибами





 

Ингредиенты

1 л топленого молока, 100 г сушеных белых грибов, 2 моркови, 200 мл сливок, 100 г муки, 1 корень петрушки, 1 пучок зелени укропа, перец, соль.

 

Способ приготовления

Корень петрушки вымыть, очистить. Морковь вымыть, очистить. Морковь, корень петрушки и промытые грибы выложить в чашу, залить молоком, готовить в режиме «Тушение» 1 час. Измельчить с помощью миксера вместе с бульоном.

Добавить сливки, спассерованную муку, вымытую и мелко нарезанную зелень укропа, перемешать, готовить в режиме «Варка на пару» 5 минут.

 

Сырный суп с овощами

 

Ингредиенты

150 г сыра, 2 клубня картофеля, 1 морковь, соль.

 

Способ приготовления

Картофель и морковь вымыть, очистить, нарезать кубиками. Сыр натереть на крупной терке. Влить в чашу 1 л воды, добавить картофель и морковь, положить сыр, перемешать, посолить, готовить в режиме «Тушение» 1 час. При желании оставить в режиме «Подогрев».

 

Сырный суп с грибами

 

Ингредиенты

150 г сыра, 100 г шампиньонов, 2 клубня картофеля, соль.

 

Способ приготовления

Картофель вымыть, очистить, нарезать соломкой. Шампиньоны промыть, нарезать ломтиками. Сыр натереть на крупной терке. Влить в чашу 1 л воды, добавить картофель и грибы, положить сыр, перемешать, посолить, готовить в режиме «Тушение» 1 час. При желании оставить в режиме «Подогрев».

 

Сырный суп с картофелем и рисом

 

Ингредиенты

150 г сыра, 2 клубня картофеля, 50 г риса, 1 пучка зелени укропа, лавровый лист, соль.

 

Способ приготовления

Картофель вымыть, очистить, нарезать кубиками. Сыр натереть на крупной терке. Зелень укропа вымыть, измельчить. Влить в чашу 1 л воды, добавить картофель и рис, положить сыр, перемешать, посолить, добавить лавровый лист, готовить в режиме «Тушение» 1 час. При желании оставить в режиме «Подогрев». При подаче к столу добавить зелень укропа.

 

Date: 2015-06-05; view: 327; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию