Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Бутерброды с зеленым горошком





 

Возьмите (на 10 порций):

· 1 белый батон,

· 1 стакан зеленого горошка (консервированного),

· 4 столовые ложки майонеза,

· зелень петрушки, сельдерея и лука.

Готовьте так:

Разрежьте батон на 10 ломтиков. Горошек отделите и перемешайте с майонезом. Полученной массой смажьте каждый ломтик хлеба. Зелень промойте под краном и мелко нарежьте. Сверху бутерброды посыпьте нарезанной зеленью.

Бутерброды готовы.

 

БУТЕРБРОДЫ «РЫБКИ»

 

Возьмите (на 10 порций):

· полбуханки черного хлеба,

· 50 г сливочного масла,

· 3 яйца,

· 10 килек,

· 3 небольших красных помидора,

· 3 столовые ложки майонеза,

· 10 зеленых веточек петрушки или укропа.

Готовьте так:

Нарежьте хлеб на 10 аккуратных ломтиков. Каждый ломтик смажьте маслом. Поджарьте хлеб на сковородке до образования румяной корочки. Обмойте под краном кильки, очистите их, выньте внутренности, отрежьте головы и хвостики. Сварите вкрутую яйца, очистите от скорлупы и разрежьте на 10 аккуратных кружочков с желтком посредине. Нарежьте кусочками помидоры. На каждый ломтик поджаренного хлеба положите кружок помидора, рядом кружочек яйца, а сверху очищенную без костей кильку. Вокруг кильки с помощью кулинарного шприца или обыкновенного рожка из полиэтиленового пакета майонезом нарисуйте ободок и положите рядом зелень петрушки или укропа. Рожок можно сделать из полиэтиленового пакета из‑под молока, срезав внизу уголок.

 

БУТЕРБРОДЫ «BEEP»

 

Возьмите (на 10 порций):

· 1 белый батон,

· 200 г вареной колбасы,

· 4 столовые ложки сливочного масла,

· половину чайной ложки горчицы,

· 2 маринованных огурца,

· 2 красных сладких перца.

Готовьте так:

Батон разрежьте на 10 ломтиков. Колбасу порежьте на 10 кусков. Намажьте маслом каждый ломтик хлеба, наверх положите кусочек колбасы. Огурцы и перцы(из которых надо вынуть семена) нарежьте тонкими длинными полосками. Уложите на бутерброды кусочки огурца и перца попеременно веером, чтобы чередовалась зеленая полоска огурца и красная полоска перца. Выложите бутерброды на блюдо.

 

Date: 2015-06-05; view: 357; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию