Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Салат грушевый с творогом





 

Ингредиенты: груши – 3 шт., персик – 1 шт., творог – 200 г, изюм – 50 г, сливки – 2 ст. ложки, сахар – 2 ст. ложки, посыпка карамельная – 1 ст. ложка.

 

Способ приготовления

Изюм моют, заливают горячей водой, оставляют на 30–40 минут, затем откидывают на дуршлаг и дают стечь воде. Персик моют, удаляют косточку и мелко нарезают. Груши моют, удаляют сердцевину и нарезают ломтиками. Творог растирают с сахаром и сливками, смешивают с фруктами и ставят в холодильник на 10–15 минут. Готовый салат украшают карамельной посыпкой.

 

Салат из винограда и персиков

 

Ингредиенты: виноград – 200 г, сметана – 80 г, персики – 3 шт., орехи грецкие измельченные – 4 ст. ложки, сахар – 3 ст. ложки.

 

Способ приготовления

Виноград моют, каждую ягоду разрезают на 2 части, косточки удаляют. Персики очищают от кожицы, косточки вынимают и мелко нарезают. Сметану взбивают с сахаром и смешивают с фруктами.

Готовый салат посыпают измельченными грецкими орехами.

 

Салат из киви с курагой

 

Ингредиенты: киви – 4 шт., курага – 100 г, ядра грецких орехов – 50 г, сметана – 70 г, пудра сахарная и корица по вкусу.

 

Способ приготовления

Курагу заливают горячей водой, оставляют на 30–40 минут для набухания, затем мелко нарезают. Киви очищают и нарезают ломтиками. Сметану взбивают с сахарной пудрой и корицей и заливают фрукты.

Добавляют орехи, аккуратно перемешивают и подают к столу.

 

Салат из груши и малины

 

Ингредиенты: груши – 3 шт., малина – 100 г, ядра грецких орехов – 70 г, сметана – 100 г, сироп малиновый – 2 ст. ложки, сахар – 2 ст. ложки, шоколад тертый – 1 ст. ложка.

 

Способ приготовления

Груши моют, удаляют сердцевину, нарезают ломтиками и смешивают с малиной и грецкими орехами. Сметану взбивают с сахаром и поливают фруктовую массу.

Готовый салат поливают малиновым сиропом и посыпают тертым шоколадом.

 

Date: 2015-06-05; view: 335; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию